перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярская сеть АЗС жестко ответила УФАС на обвинения в доминировании

15 августа 2026, 06:30
Гость
Гость
16 августа, 00:02
"После отъезда приезда цены вернулись на прежний уровень." Не осилил оборот
Гость
15 августа, 22:31
Конечно, вырастут . Чтобы на похороны собрать.
Гость
15 августа, 21:29
Есть еще одна сеть - Энергоресурс, заправок у нее, наверное, не меньше чем у Региона, а цены еще выше, 95-й по 140 руб продают. Но к ней, почему то вопросов не возникает, с чего бы это, а?
Гость
15 августа, 21:21
Одна из немногих сетей АЗС где под маркой 95 бензина продают именно 95, а не 92 как на большинстве крупных сетевых. Во всяком случае все знакомые, кто на Регионе заправляется говорят именно так
Гость
16 августа, 09:45
Абсолютно голословное заявление. А твои знакомые 95 от 92 по вкусу или по запаху различают?
Гость
16 августа, 13:12
Гость
16 августа, 09:45
Абсолютно голословное заявление. А твои знакомые 95 от 92 по вкусу или по запаху различают?
Думаю, что грамотный водитель по поведению машины это сразу поймет.
Гость
16 августа, 21:21
Гость
16 августа, 13:12
Думаю, что грамотный водитель по поведению машины это сразу поймет.
ну у меня и после Газпрома не возникает желания экспериментировать с какими-то непонятными частниками, бог знает где берущими бензин. И с поведением машины все в порядке
Гость
15 августа, 15:31
Сначала открытия этой сети раз заправился на их азс. Через 700 метров думал двигатель разлетаются. Столько было проблем! Пусть у них будет бензин сейчас по 30 рублей, Заправляться всё равно не буду.
Гость
15 августа, 17:42
Конкурент?
Гость
15 августа, 19:16
Обычный бензин, как и на других АЗС, цена только огорчает.
Гость
15 августа, 14:49
А кто владелец этой чудесной сети? И когда они успели скупить чужие АЗС? Возможно в этом кроется ещё одна причина их чересчур высоких цен?
Гость
16 августа, 21:22
а где они их скупали? по городу раз-два, да обчелся их заправок
Гость
18 августа, 01:46
Гость
16 августа, 21:22
а где они их скупали? по городу раз-два, да обчелся их заправок
11 штук по городу + 21 по краю
Гость
15 августа, 14:06
Интересно а если руководство этой компании развешать на столбах и тополях цены изменятся? Вурдалаки алчные…
Гость
15 августа, 12:04
Регион24 реально приборзел с ценником, но тебя никто не заставляет покупать топливо у него. Походи по рынку, поторгуйся )))))
Гость
15 августа, 09:25
Рыночек же решает. Не нравится, не бери. В чём претензии? Пусть хоть по тыщи литр продают, покупать или нет, забота потребителя.
Гость
15 августа, 08:28
Рынок. "Устаканятся" цены на АЗС других компаний и Регион 24 оптимизирует свои цены, поскольку конкуренция не позволит их задирать выше, чем диктует спрос.
Гость
15 августа, 07:23
ФАС компанию решила на понт взять, типа снижайте цены, а то...
Гость
16 августа, 08:31
Имитация бурной деятельности.
Гость
15 августа, 06:58
А в чем жесткость ответа? Обычный официальный стиль.
Гость