перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Инвесторы пожаловались на долги популярной красноярской сети бургерных

13 июля 2026, 06:29
Гость
Гость
1 минута
"По словам Марии, сейчас инвесторов уже мало интересуют обещанные проценты: «Нам хотя бы вернуть основной долг, — поясняет она. — Деньги были от продажи родительской квартиры. Сейчас ни денег ни квартиры. Хотели подкопить и дом купить. Тимур и другие говорят, что хотят заново запустить производство. Но мы уже четыре месяца ждем»." почувствовали себя опытными бизнесменами и хотели денег срубить по легкому))). Давно пора бы понять что ни в какой "бизнес" вкладывать деньги нельзя. Ни один успешный бизнесмен не будет привлекать чужие деньги, это просто кидалово.
Гость
8 минут
Да там по названию изначально было понятно, что качели в головах собственников. Причём тут кит? В блюдах его явно не было. Если же они считают, что по поведению похожи на китов, то они ошибаются. Больше на капуцин похожи.
Гость
32 минуты
Лже ИП и ООО кормят систему, она кормит их и закрывает глаза на будущую катастрофу.
Гость
48 минут
Вакансии на hh им всем хорошо подойдут.
Гость
54 минуты
Они страх потеряли. Ничем не лучше наркоторговцев. Если они хотели сделать больным и нездоровым общество, то пора им познакомиться с такими в нынешней изменяющейся обстановке.
Гость
1 час
первый раз о них услышал. очень "известная" сеть в Красноярске.
Гость
1 час
Чтобы инаестировать и при этом управлять рисками саоих инвестиций - нужно иметь серьезную базу знаний, а если своей нет - обращаться к фин.консультантам за помощью. Ну или - безрисковые инвестиции. Есть конкретные способы оценки бизнеса, его перспектив, булущего роста и тд, но это серьезная математика и образовательная база. Но если этого нет - запомниое простое правило: чем выше доходность - тем выше риски. Хочется сохранить деньги без лишнего стресса - есть безрисковые бумаги. Все!
Гость
1 час
Говорят, что консультировались с юристами??? Значит забудьте о таких юристах, такие вам не помогут и дальше
Гость
1 час
Новости Гастростолицы!
Гость
35 минут
Вообще-то столица в стране одна...Или страну уже поделили на княжества, и столиц стало несколько?
Гость
20 минут
Гость
35 минут
Вообще-то столица в стране одна...Или страну уже поделили на княжества, и столиц стало несколько?
Гастро*, не просто же столица.
Гость