перейти к публикации
22 комментария к публикации

Продавщица продуктов на рынке рассказала, как загибается ее бизнес

4 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
5 апреля, 20:05
А когда предприниматели в прошлом году тут писали, что все ведет к обнищанию населения, тут в комментах говорили «так и надо барыгам». А барыгам то этого не надо, барыгам надо, чтобы люди были богаты! Это больным на голову людям почему-то радость доставляет бедность и голод других людей
Гость
4 апреля, 23:58
У меня джин вопрос, зачем курам туалетная бумага?
Гость
6 апреля, 09:53
затем же зачем и тебе
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 18:58
Все, всё врут! Покупательная способность упала - врут! Всё скупают, всё сметают с переполненныз полок и прилавков! Покупателей стало меньше? Тоже врут! Скрепоносные всё богаче с каждым днём. Аренда и всё прочее подорожало? Врут! Во всём мире точно так же:) Куда ж они все ходят за продуктами? Короче, слушайте шпиленного, он вам всю "правду" поведает, как хорошо вы стали жить:)))
Гость
4 апреля, 15:30
барыги ищите работу купи продай это не работа
Гость
4 апреля, 15:46
Зумерок, ты в СССР при пустых прилавках не жил.
Гость
7 апреля, 07:49
Купи продай - это не работа? Все аптеки и продуктовые супермаркеты - это купи продай? Где ты планируешь лекарства и еду покупать, если барыги перестанут работать?
Гость
4 апреля, 14:21
Тупо торговые сети сожрали малый бизнес, вперёд на заводы спекулянты
Гость
4 апреля, 15:45
Так и Китай сожрал российские заводы.
Гость
6 апреля, 10:20
Вот только заводов раз-два и обсчитался.
Гость
4 апреля, 14:07
И треугольные лица?
Гость
4 апреля, 12:44
"Словно это я придумала такие цены."... "Мы, продавцы, теперь ставим наценку 30–50%".."копченая, стоит 1350 рублей за килограмм". значит она ноет что ей аренду платить, а люди такие вот не хорошие не хотят мне сверху 50 процентов доплатить ))))
Гость
6 апреля, 10:18
С этой наценки она отдаст налоги, заплатит аренду и ей останутся копейки. Может ей предложить по себестоимости торговать? Себе в убыток. Или уже наконец закрыть точку и не наживаться на людях ,аж 25 тыс зарабатывая. А ты также будешь ныть, что цены высокие. Она закроет свою точку, он закроет свою точку и вон тот дядька закроет. Налоги она не заплатит, он не заплатит и вон тот дядька не заплатит. Умрет малый и средний бизнес и налоги завышенные тогда уже будешь платить ты и я. Налог на рассрочку, налог на кешбек, налог за то, что дышишь. Во всем цивилизованном мире малый и средний бизнес это 50% ВВП, кроме России, хотя мы вроде тоже цивилизованные.
Аргументы и факты важнее пропаганды

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 12:11
Особенно порадовали 700р в день после расширения бизнеса пару лет назад))))) И маленькая пенсия у человека, который страховые взносы не платил минимум 10 лет до пенсии
Гость
4 апреля, 15:47
Давай факты, давай аргументы, а не свою блевотину из воспаленного мозга.
Гость
4 апреля, 12:04
Ещё бывают глаза как по пять копеек.
Гость
4 апреля, 11:57
На квадратоглазых я бы посмотрел ;)
Гость
4 апреля, 11:49
Ужас-ужас-ужас.
Гость
4 апреля, 15:44
Страшно, очень страшно...
Гость
4 апреля, 11:46
Ох уж эти рассказы, сгенерированные ИИ
Гость
4 апреля, 13:55
не ной, генерируй свой ))
Гость
4 апреля, 14:08
Гость
4 апреля, 13:55
не ной, генерируй свой ))
Улыбнуло! 🤭
Гость