Продавщица продуктов на рынке рассказала, как загибается ее бизнес
4 апреля 2026, 11:30
Гость
5 апреля, 20:05
А когда предприниматели в прошлом году тут писали, что все ведет к обнищанию населения, тут в комментах говорили «так и надо барыгам». А барыгам то этого не надо, барыгам надо, чтобы люди были богаты! Это больным на голову людям почему-то радость доставляет бедность и голод других людей
Все, всё врут! Покупательная способность упала - врут! Всё скупают, всё сметают с переполненныз полок и прилавков! Покупателей стало меньше? Тоже врут! Скрепоносные всё богаче с каждым днём. Аренда и всё прочее подорожало? Врут! Во всём мире точно так же:) Куда ж они все ходят за продуктами?
Короче, слушайте шпиленного, он вам всю "правду" поведает, как хорошо вы стали жить:)))
Гость
4 апреля, 15:30
барыги ищите работу купи продай это не работа
Гость
4 апреля, 15:46
Зумерок, ты в СССР при пустых прилавках не жил.
Гость
7 апреля, 07:49
Купи продай - это не работа?
Все аптеки и продуктовые супермаркеты - это купи продай? Где ты планируешь лекарства и еду покупать, если барыги перестанут работать?
Гость
4 апреля, 14:21
Тупо торговые сети сожрали малый бизнес, вперёд на заводы спекулянты
Гость
4 апреля, 15:45
Так и Китай сожрал российские заводы.
Гость
6 апреля, 10:20
Вот только заводов раз-два и обсчитался.
Гость
4 апреля, 14:07
И треугольные лица?
Гость
4 апреля, 12:44
"Словно это я придумала такие цены."... "Мы, продавцы, теперь ставим наценку 30–50%".."копченая, стоит 1350 рублей за килограмм". значит она ноет что ей аренду платить, а люди такие вот не хорошие не хотят мне сверху 50 процентов доплатить ))))
Гость
6 апреля, 10:18
С этой наценки она отдаст налоги, заплатит аренду и ей останутся копейки. Может ей предложить по себестоимости торговать? Себе в убыток. Или уже наконец закрыть точку и не наживаться на людях ,аж 25 тыс зарабатывая. А ты также будешь ныть, что цены высокие. Она закроет свою точку, он закроет свою точку и вон тот дядька закроет. Налоги она не заплатит, он не заплатит и вон тот дядька не заплатит. Умрет малый и средний бизнес и налоги завышенные тогда уже будешь платить ты и я. Налог на рассрочку, налог на кешбек, налог за то, что дышишь. Во всем цивилизованном мире малый и средний бизнес это 50% ВВП, кроме России, хотя мы вроде тоже цивилизованные.
Особенно порадовали 700р в день после расширения бизнеса пару лет назад))))) И маленькая пенсия у человека, который страховые взносы не платил минимум 10 лет до пенсии
Гость
4 апреля, 15:47
Давай факты, давай аргументы, а не свою блевотину из воспаленного мозга.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев