Откуда берут цены в этом читай-городе? Аж оторопь берет! Магазины эти-полный отстой, ничего приличного там ни разу не видел.
Гость
24 декабря 2025, 14:51
Заглянул в ,,ЧК,, выскочил от туда весь покусанный, еле ноги унес( ценами ).
Гость
24 декабря 2025, 15:00
В ЧК с какой целью заходили? На работу устроиться? Голова холодная?
Гость
24 декабря 2025, 13:35
7 лет назад зашёл в "Читай город",надо было учебник по 1с, нашел такой по цене-1274руб.,конечно положил назад.Посмотрел др. книги.Обалдел,пошел восвояси.Нашел бабок на базаре и купил у них полные собрания:Паустовского,Бунина,Булгакова.Что характерно,полное собрание 60-х годов,в прекрасном состоянии стоит как один том в "Читай городе".Самые жадные барыги в стране этот ЧГ. Их не переезжать ,а закрывать по всей стране,за рупь двадцать-задавятся.
Гость
24 декабря 2025, 14:10
Могу уступить 16 томов Дюма, за 1999р, дешевле всех бабок и базара
Гость
24 декабря 2025, 16:35
Сейчас специально зашёл в свой личный кабинет ЧГ и посмотрел, во сколько мне обошлись книги с произведениями Бунина, Булгакова и Паустовского. 8 книг (3 - Бунин, 4 - Булгаков, одна за Паустовским) стоили мне там чуть больше 2000 р.
Ты, похоже, плохо смотрел. Даже в магазине, где немного дороже, чем у них же он-лайном, есть издания нужных произведений по приемлемым ценам. Цены выросли в последние 3-4 года, но тоже не кусачие. Средняя цена, исходя из моих покупок за последний год, около 450 р. за книжицу, что, по мне, вполне себе доступно большинству.
Гость
24 декабря 2025, 18:22
Гость
24 декабря 2025, 14:10
Могу уступить 16 томов Дюма, за 1999р, дешевле всех бабок и базара
А какие мебельные фабрики будут там продавать свою мебель? У все достойных фабрик уже есть свои магазины. Или их будут вынуждены закрывать, и торговать втридорога только на территории "ИЮНЯ"?
Все достойные фабрики откроют там торговые площадки, незакрывая их в других ТЦ. Где ты вообще видел отдельные мебельные магазины, представляющие одного производителя?
Все достойные фабрики откроют там торговые площадки, незакрывая их в других ТЦ. Где ты вообще видел отдельные мебельные магазины, представляющие одного производителя?
Все достойные фабрики откроют там торговые площадки, незакрывая их в других ТЦ. Где ты вообще видел отдельные мебельные магазины, представляющие одного производителя?
Богданчик, а в твоей деревне нет ни одного такого мебельного магазина? Впрочем, зачем вам, несчастным нищим обманутым, вообще какая-то мебель...
Достижения
Свой среди своих