перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Красноярском за 250 миллионов продают открытый летом бассейновый комплекс

27 ноября 2025, 07:29
Гость
Гость
26 января, 20:58
Там ещё парк создать(высадить 50-100 деревьев)и будет идеальное место,сибирский 'Оазис".А летний бассейн закрыть можно стеклянным зимним куполом,и весь город там
Гость
27 ноября 2025, 21:55
Раньше в Енисее все купались бесплатно и было всем счастье
Гость
27 ноября 2025, 21:30
А может его мошенники заставляют продать?
Гость
27 ноября 2025, 19:54
вместо бассейна надо было построить теннисные корты,прогадали с бизнес планом
Гость
28 ноября 2025, 00:57
там вроде 4 корта.
Гость
27 ноября 2025, 14:32
Так это и есть бизнес-проект, строим за условных 30млн, продаём за 250. Навар в карман. Правда есть нюанс, никто за 250 не купит.
Гость
27 ноября 2025, 12:28
Запускали, когда курс криптовалют ещё не упал, тепло от майнинговых машин шло на обогрев бассейнов. Теперь курс упал, греть воду не выгодно. Потому и продают.
Гость
27 ноября 2025, 12:11
комменты людей с дивана.
Гость
27 ноября 2025, 14:29
А ты разве тоже не с дивана пишешь?
Гость
27 ноября 2025, 11:54
Окупаемость вышла из чата .
Гость
27 ноября 2025, 10:42
Видать нет никакой прибыли.И года не проработали.
Гость
27 ноября 2025, 12:45
Другие работают, значит есть посещаемость.
Гость
27 ноября 2025, 10:04
Странно! Только открылись и уже продают. Не считали инвестиционный анализ? Не прорабатывали бизнес план? Или как раз в этом и суть - заработать на продаже готового бизнеса? Странная и дорогая идея в плане окупаемости инвестиций. Даже на глаз: условно 100 человек в день по 1 тыс руб, при условии 50 солнечных дней в сезоне (это вряд ли) принесут БРУТО 5 млн - даже с этими деньгами без учета расходов (а они полагаю немалые) потребуется 50 лет для окупаемости. Лучше бы наладили производство турбированных ДВС в России, которые можно было бы продавать Автовазу, Москвичу, Белджи, Тенету, Хавейлу, Вояху - а это уже не мало. Чери когда то с этого и начиналась.
Гость
27 ноября 2025, 10:21
турбированных ДВС? пошутил знатно.
Гость
27 ноября 2025, 09:39
Фамилия продавца соответствующая, Чудинов, 250 млн а че не миллиардов
Гость
27 ноября 2025, 09:27
Надо думать, прежде чем строить! Еще бы в Якутии или на Чукотке построили бы! В Сибири под открытым небом бассейн, не лучшая инвестиционная идея... Краснодарский Край не путайте с Красноярским
Гость
27 ноября 2025, 11:38
Гость, бассейны с подогревом 👍
Гость
27 ноября 2025, 09:04
написал коммент (вопрос). а где этот бассейн? два гражданина поставили два минуса.....граждане с вами все в порядке?
Гость
27 ноября 2025, 09:38
В районе дрокино
Гость
27 ноября 2025, 08:50
И даром не надо, и с приплатой не возьму.
Гость
27 ноября 2025, 20:51
Лахов ишут
Гость
27 ноября 2025, 08:20
а гдей то
Гость
27 ноября 2025, 08:16
Да, да! Запускает! Новый прожект ;) Фантазёры!!!
Гость