
Комплекс открыли летом в Дрокино
Под Красноярском за 250 миллионов рублей продают бассейновый комплекс «Холмы» открытый летом 2025-го.
В комплекс входят четыре переливных бассейна: общий на 450 кубометров, гидромассажный на 29 и два детских на 45 и 14,5 кубометров. А также гастрономическая, техническая и вспомогательная зоны — общей площадью 1500 квадратных метров. Это ресторан, терраса, кухни, раздевалки, душевые, комнаты персонала, технические помещения и склады. Есть прогулочные зоны, места отдыха и так далее.
В объявлении говорится, что комплекс подключен ко всей инженерной инфраструктуре.
Объявления разместило агентство «Продажа готового бизнеса Никиты Чудинова». Сам Никита Чудинов пояснил NGS24.RU, что владелец комплекса запускает новый проект, не связанный с бассейнами, и хочет сосредоточиться на нем.
«Холмы» открылись в июне 2025 года. На сайте проекта в разделах об оферте и пользовательском соглашении говорится, что им занимается ИП Максим Корякин. Судя по «Контур.Фокусу», это его единственный бизнес.
Согласно выписке Росреестра (есть в распоряжении редакции), участком под бассейновым комплексом с апреля 2024 года владеют два физлица.
«2ГИС» по запросу «бассейны» в Красноярске и окрестностях выдает более 120 результатов: «Сибирские термы», «Сибирь», «Кроль», Pool&Gym, «Дрокино Парк», «Прищепка» и так далее.
Один из них NGS24.RU тестировал летом 2024 года.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.




