перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Российские деньги не пахнут, особенно большие». Почему наши олигархи поспешили сменить гражданство

8 апреля 2025, 11:00
Гость
Гость
8 апреля 2025, 18:04
Власть и олигархи давно слились в оргазме и не отличишь одного от другого.
Гость
8 апреля 2025, 17:58
вся стратегия и нашего правительства и ГД - украсть и удрать
Гость
8 апреля 2025, 15:12
Вот настоящие враги народа
Гость
8 апреля 2025, 18:20
Это пешки которые воспользовались возможностью, тот кто разрешали выше, подумайте и ответьте кто
Гость
8 апреля 2025, 14:47
146 миллионеров не платили налоги по закону,как-то хитро не попались с налогами.плохо работает налоговая инспекция,следственный комитет. не хватает мозгов.коррупция процветает.
Гость
8 апреля 2025, 18:19
А кто позволял им не платить?
Гость
8 апреля 2025, 14:07
146 теневых властителей страны
Гость
8 апреля 2025, 13:10
Ошибочный подход к личностям миллиардеров. Сменили гражданство лишь те, кому грозила расправа и отъём имущества, кто успел убежать. Кто не успел - сидят, убиты, разорены. Сколько сменивших гражданство?- ЕДИНИЦЫ. Почему-то ни слова о большинстве оставшихся - Ротенбергах, Ковальчуках, Сечиных, Миллерах, Дерипасках, Костиных, Абрамовичах ещё сотне другой фамилий. Сильная группировка теснит, грабит, уничтожает "слабых", не защищённых мафией. Право сильного. Атрибуты мафиозного государства - отсутствие права частной собственности и независимой судебной системы.
Гость
8 апреля 2025, 14:10
так скинулись бы, на защиту..
Гость
8 апреля 2025, 13:08
А вы продолжайте на носки и бронежелеты скидываться
Гость
8 апреля 2025, 13:32
Так ты не носки, не бронежилеты не носишь
Гость
8 апреля 2025, 13:02
Да у нас любому человеку дай возможность уехать от сюда он и уедит
Гость
8 апреля 2025, 13:35
За тебя анкету заполнить некому, "грамотей"?!
Гость
8 апреля 2025, 14:12
У нас 70% населения страны в другую область не ездили, а ты про другую страну
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2025, 12:38
А нам про патриотизм и любовь к родине вещают генералы, сенаторы миллионеры.
Гость
8 апреля 2025, 13:39
Когда 3олото кпссА вернешь простому народу
Гость
8 апреля 2025, 14:09
для того и вещают, что б мозги запудривать и воровать
Гость
8 апреля 2025, 14:09
Гость
8 апреля 2025, 13:39
Когда 3олото кпссА вернешь простому народу
ищи его у этих 146, это и был их стартовый капитал на заре карьеры
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 12:25
Про патриотизм, это для нищих масс. А для олигархов, про выгоду, доход, прибыль... Чубайса нашли? А искали? :)) То-то же!
Гость
8 апреля 2025, 13:28
Когда вернешь золото партии?! То-то же!
Гость
8 апреля 2025, 14:07
Гость
8 апреля 2025, 13:28
Когда вернешь золото партии?! То-то же!
ты в шахматы проиграл его что ли?
Гость
8 апреля 2025, 14:57
Гость
8 апреля 2025, 14:07
ты в шахматы проиграл его что ли?
Он простой советский народ, ограбил, вместе с крузерком, а теперь на золоте кпссА пухнет
Гость
8 апреля 2025, 11:59
Друзья главстратега
Гость
8 апреля 2025, 11:24
Никакие они не наши. Интернациональная клика. Где зад в тепле - там и родина.
Гость
8 апреля 2025, 12:30
Смеешься что ли? Это цвет нации! Они вписались в рыночек! Вам всем же было велено с них пример брать как с успешных и эффективных!
Гость
8 апреля 2025, 13:11
А какая родина может быть с "людьми" которые рады под царя лечь?
Гость
8 апреля 2025, 11:12
Чем больше богатых, тем лучше
Гость