перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Организатор концертов рассказал, почему срывались туры Rammstein в Красноярск

10 марта 2025, 06:29
Гость
Гость
12 марта 2025, 11:02
Помню тот концерт на тарелке Скорпионс и Купер, по моему никель бэк на разогреве, там было от силы человек 350-400, уже позже к скорпам народ подтянулся, но купера было жалко, он выглядел как уличный музыкант, с концертом для зевак, но нужно сказать отрабатывал свои деньги. Короче всю эту пенсию западного рока сюда возить не нужно, не интересно. Вот если бы приезжали группы из топа, то другой расклад был бы на поле
Гость
10 марта 2025, 16:13
Рыжов застрял в прошлом, зашкаливающее эго не дает, видать, смириться, что времена меняются, артисты и вкусы публики тоже, а он давно уже не в обойме, практически никого не привозит, всех артистов растерял. И, кстати, лукавит, говоря, что он один возил мировых звезд. Красконцерт привозил, как минимум, Роксет и Лару Фабиан. Это то, что сразу вспомнилось.
Гость
11 марта 2025, 12:10
Оганес, авторизуйся уже и пиши от себя)))
Гость
10 марта 2025, 16:01
"Музыкальному городу" нужно искать инвесторов для строительство Шоу-эстрадного здания,для выступлени мировых звёзд,действительно очень недотягиваем до Москвы,и Питера с "площадками" для выступления мировых звёзд.
Гость
10 марта 2025, 17:20
Ну вы и сравнили! Мировые сейчас и в ближайшие лет 10 не поедут в РФ, а среди наших по пальцам пересчитать тех, кто соберет больше 2000-3000
Гость
10 марта 2025, 14:24
а куда писать чтобы мировых звездочек позватьь? или с других регионов? это ведь страна огромная и на ней столько музыки...
Гость
10 марта 2025, 13:31
Господин Рыжов, почему ни разу в Красноярске не выступили: «Ундервуд», Иво, Кашин, Чехов, ЕвгенияОнегина? Не подскажете? Почему в самом городе нет толковых групп, а только сковороды и эрлихи с чай и не скучай?
Гость
10 марта 2025, 20:15
был на ундервуд 2 раза в Красноярске..
Гость
10 марта 2025, 20:16
вру, 3 раза
Гость
10 марта 2025, 20:21
Гость
10 марта 2025, 20:16
вру, 3 раза
Четыре! В Сочи разговаривал с Максимом Кучеренко - говорит, что никто не зовёт в Красноярск… Вот так!
Гость
10 марта 2025, 11:23
Конечно! Еще мне кто-то там будет указывать кого слушатьи смотреть!!
Гость
10 марта 2025, 08:22
Столько много текста, а суть одна - плати бабки и звёзды к тебе потянутся. Не упомянул ШаманА - восходящую звезду бабушек и остальных 87%. (типа шутка) Чувак живёт прошлым, мир изменился. Много ли мировых звёзд ездит в КНДР, Иран, на Кубу и в Папуа? Дело не в политике, а в деньгах, нищий народ не может массово покупать билеты. Щас хейтеры напишут, что народ у нас богатый (130 тыс. руб.- средняя з. п., по последним данным Росстата), дак почему тогда 100 долл. за билет дорого для глубинного человека? Пусть ответят патриоты.
Гость
10 марта 2025, 14:23
гость вы правы. но если хорошая музыка и певец то идут., это то же культура. а без культуры в коллективе не поймут... мода-а и в музыке
Гость