Эксперты обсудили возможность возвращения Inditex, H&M и IKEA
24 февраля 2025, 11:00
Гость
24 февраля 2025, 14:20
да кому они нужны, вы на остановки посмотрите и по улице пройдитесь. смешные цены и прочие мега магазины одежды, вот что нам нужно. не даром они самые большие и есть везде по городу, потому что спрос стабильный, а зара только одна была.
Гость
24 февраля 2025, 15:17
то есть китайская дешевка же
Гость
24 февраля 2025, 13:53
При Ельцине Россия выдавала 20% мирового ВВП, сейчас 2% (последняя цифра - из журнала "Наука и жизнь" номер 2 за 2025г. стр.67)
Из этих 2% основная часть приходится на нефть, газ, дрова плюс разного рода Арматы, и из-за этого покупательная способность собственно населения ничтожна и поэтому не представляет особого интереса для иностранных продавцов.
Какие нибудь иностанные производители и вернутся в Россию, то это будет одежда, обувь, продукты, ещё какой-то ширпотреб. Ни авто, ни другие крупные иностранные производители в ближайшие годы не будут вкладываться в производство в России из-за политической нестабильности (боятся снова санкций) и постоянно меняющихся правил ведения бизнеса в России! Ввозить готовую продукцию - да может и будут!
Гость
24 февраля 2025, 11:36
Хочу поздравить глубинных россиян и патриотов России со знаменательной датой - сегодня ровно три года с начала специальной военной операции. Мы стали супер суверенной державой - ни как не хуже братьев северокорейцев и иранцев. Зачем нам тлетворное влияние Запада в виде их загнивающих брендов? В РФ проходит успешное импорто и китаезамещение. Верной дорогой идёте товарищи, путь свой проложим в борьбе!
Кто нибудь считает, какая это по счету "новость" на эту тему?)))
Я бы предложил правительству для испуганных ввести платный возврат, особенно для тех, кто не связан с промпроизводством. Хотите торговать своими брендами? Внесите взнос на восстановление новых регионов и первый магазин открывать там
Гость
24 февраля 2025, 12:00
Они оттуда никуда не уходили, в Запорожье они есть.
Достижения
Свой среди своих