перейти к публикации
63 комментария к публикации

Ретейлер «Светофор» заявил, что магазины работают штатно

10 февраля 2025, 15:30
Гость
10 февраля, 17:17
Выборочно покупал там что-то, например жидкость для посуды, средство для унитаза. Макароны как-то были неплохие, соль-сахар-рис
Гость
10 февраля, 21:05
Странно, где логика. Страна превращается в нищелэнд, а Светофор пытаются закрыть.
Гость
10 февраля, 22:59
Самая прямая логика, чем больше нищеты, Тем актуальней данные магазины, тем меньшим спросом будут пользоваться всякие пятерочки, ленты, маяки и тд, а это не выгодно, поэтому нищите нужно готовится покупать продукты в других магазинах
Гость
10 февраля, 23:38
Гость
10 февраля, 22:59
Самая прямая логика, чем больше нищеты, Тем актуальней данные магазины, тем меньшим спросом будут пользоваться всякие пятерочки, ленты, маяки и тд, а это не выгодно, поэтому нищите нужно готовится покупать продукты в других магазинах
Маяк и светофор это один магазин с разными вывесками и хозяин один.
Гость
11 февраля, 08:31
а где ты увидел нищеленд? у меня во дворе все машинами заставлено, новые китайцы от 2,5млн, одна семья две машины минимум, где нищета то?
Гость
10 февраля, 15:53
Борьба с бедностью?
Гость
10 февраля, 16:24
Есть много свидетельств, что в этих магазинах для "бедных", закупаются далеко не бедные, а те, кто знает, как разумно экономить...
Гость
10 февраля, 16:56
Нищета конкретная там закупается, нормальные человек в такие мусорные магазины не пойдет, только нищета !
Гость
10 февраля, 16:58
Гость
10 февраля, 16:56
Нищета конкретная там закупается, нормальные человек в такие мусорные магазины не пойдет, только нищета !
А у нас пенсионеры не нищета?! Что вы их сбрасываете со счетов?
Гость
10 февраля, 16:59
Далекокне бедные экономить не будут. Это мышление нищеброда, мол я разумно экономлю, а потом идёт и берет микрокредит....
Гость
10 февраля, 17:00
Ясное все. Передел собственности. Обычныц магазин дискаунтер! Где пенсионерам закупаться?! Руки прочь от Светофора!!
Гость
10 февраля, 16:08
Так будет с каждым кто откажется платить за "крышу".
Гость
10 февраля, 17:36
Хотят убрать конкурента с низкими ценами, берём там продукты, вещи, замечаний нет
10 февраля, 22:38
То, что в великой державе есть "магазины для бедных", это уже прорыв?:)))
Гость
10 февраля, 17:16
Поставщики и производители те же, только цены в два раза ниже
Гость
10 февраля, 17:46
Чудо просто, правда читаешь состав ан нет не чудо оказывается
Гость
10 февраля, 18:03
Гость
10 февраля, 17:46
Чудо просто, правда читаешь состав ан нет не чудо оказывается
Читаешь состав, а там колбаса категории Г сделанная из туалетной бумаги, ну производитель и поставщик тот же, в этом то и смысл этих магазинов для бедных, бедные не разбираются, им некогда вникать, почему цена вроде бы на похожие продукты может отличатся, не на 10-20 процентов, а в два раза
Гость
10 февраля, 22:51
Гость
10 февраля, 18:03
Читаешь состав, а там колбаса категории Г сделанная из туалетной бумаги, ну производитель и поставщик тот же, в этом то и смысл этих магазинов для бедных, бедные не разбираются, им некогда вникать, почему цена вроде бы на похожие продукты может отличатся, не на 10-20 процентов, а в два раза
А что в других магазинах не продают колбасу категории Г?! Продают то же самое, но только дороже чем в Светофоре
Гость
10 февраля, 17:17
Богач
Гость
10 февраля, 18:12
Хитромудрых хозяев Светофора взяли за одно место. Ничего так Лисовский волну поднял, давно такого не было.
Гость
10 февраля, 20:59
Лисовский, это который с коробкой от ксерокса?
Гость
10 февраля, 22:47
Прекрасные крупы, Например перловка фирмы Целина, чистейшая, крупная дешевле чем на озоне и вб в три раза! Рай для садоводов, огородников, хороший посадочный материал цветов, семян.пеленки, агроматериалы, И даже мясо, курица, если не себе ( бывают прекрасные окорока, хорошее свинное рагу), так для варки каш для собак берём, самое то. А рыба почти всегда хорошая. Настоящая томатная паста, мороженое вкусное. Много чего можно там найти в разы дешевле чем в других маркетах
Гость
10 февраля, 21:32
Хороший магазин.Можно купить все.Кому на хвост наступил очень интересно
Гость
10 февраля, 18:40
Есть еще одна бестолковая сеть магазинов, это ФиксПрайс.
Гость
10 февраля, 23:40
акционеры фикспрайса тоже долларовые миллиардеры и твое мнение о бестолковости очень для них важно.
Гость
10 февраля, 16:08
просто нищие перестали покупать в нищемаркете продукты вот Светофор и зашатался, с вермишелью обманывают повсеместно например печатают на упаковке высш сорт А а на самом деле это сорт В, чай -просроченные опилки ,вот нищие и не выдержали
Гость
10 февраля, 16:26
А где теперь нищие покупают?
Гость
10 февраля, 17:08
Гость
10 февраля, 16:26
А где теперь нищие покупают?
В маяке, вся нищета туда перебралась
Гость
10 февраля, 17:19
Гость
10 февраля, 17:08
В маяке, вся нищета туда перебралась
Маяк классный магазин!!!!
Гость
10 февраля, 16:15
Не пишите ерунду...формат жесткого дискаунтера всегда востребован,что у нас ,что в штатах,везде.Поменяют ассортимент и будут работать дальше.Что касается маркетплейсов,то там цены уже давно не самые маленькие.Лично на разных категориях товара проверял,так что там еще надо поискать хорошую цену,не факт что найдете.
Гость
10 февраля, 16:37
Поменяют не ассортимент протушки, а владельца - будет правильный человек с Москвы, рукопожатный, а не эти ваши нувориши сибирские. А маркетплейсы ... они не заинтересованы продавать не паль, а это опасно.
Гость
10 февраля, 19:28
Гость
10 февраля, 16:37
Поменяют не ассортимент протушки, а владельца - будет правильный человек с Москвы, рукопожатный, а не эти ваши нувориши сибирские. А маркетплейсы ... они не заинтересованы продавать не паль, а это опасно.
Вот именно "с Москвы". Не понравилось, что не в Москву деньги идут. Когда только нажретесь? В Сибирь вас москвичей, на наши зарплаты, цены и морозы. Забыли кто защитил Москву от Гитлера?
Гость
11 февраля, 11:41
Гость
10 февраля, 19:28
Вот именно "с Москвы". Не понравилось, что не в Москву деньги идут. Когда только нажретесь? В Сибирь вас москвичей, на наши зарплаты, цены и морозы. Забыли кто защитил Москву от Гитлера?
Вот именно - кто? Сибирь и дв, это 25 миллионов населения против 125 перед уралом. Поэтому вы там не это, там вам не здесь
Гость
10 февраля, 16:45
следующий Магнит) там перестанут покупать и Магнит в небытие исчезнет,сейчас все от нищих зависит))
Гость
10 февраля, 19:11
С чего взял, что в светофоре перестали покупать? Не перестали, его государственные структуры гнобят.
Гость
10 февраля, 23:52
Магнит у Магнитского давно отжали. Жестко, практически отобрали за даром. Вроде Сберу отдали в управление, дружки кое кого, которые отжимали, не потянули управлять такой сетью. Красное и Белое тоже у Магнитского отжали в свое время.
Гость
11 февраля, 00:24
Гость
10 февраля, 23:52
Магнит у Магнитского давно отжали. Жестко, практически отобрали за даром. Вроде Сберу отдали в управление, дружки кое кого, которые отжимали, не потянули управлять такой сетью. Красное и Белое тоже у Магнитского отжали в свое время.
Ага, и Красное и Белое, и Бристоль сейчас уже Сберу принадлежит)) Такое ощущение, все что отжимают, но сами потом не тянут, продают за дорого Сберу, как и ТЦ Июнь.
Гость
10 февраля, 16:28
Кто знаком с кем-то из олигархов, прекрасно знает, что они сколачивали свои состояния, в частности, экономя на продуктах питания...
Гость
10 февраля, 20:31
Это происки подлых конкурентов. Прощай, "Светофор"...
Гость
11 февраля, 07:47
А как же Маяк, тоже самое только в профиль)))
Гость
11 февраля, 23:05
Светофорик не сдавайся!!!!!
Гость
10 февраля, 20:23
Были отличные магазины Светофор, Была газета "Красноярский рабочий", были сотни заводрв. По чьёму- то приказу всё это рушат, и на экономфоруме 2013 американец предложил население, города и деревни убрать. Кто этим правит, почему терпим?
Гость
18 марта, 04:54
Этим правят бер лазар и ему подобные каббалисты ,главы государств. Которые себя считают исключительно бого избранными . Все остальные люди для них людишки,чернь.
Гость
10 февраля, 23:15
Так кто же гасит на самом деле?! Для бедных , позорище!!