перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В красноярском ТЦ «Зеленый» хотят построить детский парк с рестораном за 100 млн

4 февраля 2025, 09:48
4 февраля, 10:21
"активити..", это так скрепно:)
Гость
4 февраля, 10:22
Детских площадок навалом. игровых центров в каждом доме. плати только- только дети сами не могут зарабатывать чтобы туда ходить. А родителям - думают как вырасти и обучить, но не воспитать ИГРОМАНОВ И РОБОТОВ. Другой момент - НИША ПУСТА -нет Заводов и Пароходов, и нет достойных ЗП.
Гость
4 февраля, 12:06
как мощно и уверенно звучит: Инвест проекты Красноярского края. Корпорация развития Енисейской Сибири. сразу представляются строительство верфей для кораблей, различных фабрик, атомных станций, бесконечные поля с ветровыми энергоустановками и поля с пшеницей. а тут - детский парк в торговом центре, и то в проекте с условием нахождения кто денег даст.
4 февраля, 11:52
"поясняли ранее NGS24.RU в Корпорации развития Енисейской Сибири." Вот это мега проектище этой корпорации!!! Ну, что делать то лярд бюджетных вкаченых надо отбивать. Да и там дирехтор новая, ща как выдаст
Гость
4 февраля, 10:41
И ночлежные номера для старших школьников.
Гость
4 февраля, 10:42
Демографию улучшать.
Гость
4 февраля, 10:43
Ниша свободна.
Гость
4 февраля, 11:36
перед номерами - зал для дискотек, далее проходишь - через занавеску начинаются номера
Гость
4 февраля, 10:58
Там же буквально через дорогу - довольно большой Гриклэнд на Алексеева, а еще в 5 минутах Ванана в Планенте. Ниша пуста, ога
Гость
4 февраля, 11:41
хозяевам нужны арендаторы, точнее их деньги. посмотрели в потолок, почесались - а давайте также устроим тут "активити" по примеру соседей, подадим просрочку под соусом невероятного инвест прожекта. пойдет не пойдет - ну ладно че "ну не шмогла я"..
Гость
4 февраля, 12:21
Бассейн необходим в Покровке и детская поликлиника. Детей тьма, места еще есть
Гость
4 февраля, 15:37
Для детей бассейнов в Покровке полно. Для взрослых бы построили
Гость
4 февраля, 19:20
как пишут с ресторанам, вот только на что в них ходить.
Гость
4 февраля, 14:10
Хотеть не вредно! Активити-шмотивити!
Гость
4 февраля, 19:57
Хозяин этого ТЦ "зелёный" Исаков Игорь Анатольевич, Алёна Игнатенко -супруга. Есть у них один проект, лесопитомник "Эпоха Возрождения" , где выращивают саженцы хвойных пород.
Гость
5 февраля, 03:42
Невероятно
Гость
5 февраля, 11:34
ашан съехал клоуны остались!
Гость
4 февраля, 15:42
Они правы да для детей нехватает детских маштабных развлекательных центров.