В Красноярске продают рыбную ферму за 83 миллиона рублей
24 января 2025, 15:37
Гость
24 января, 16:00
Прибыльный бизнес никто продавать не будет.
Гость
24 января, 16:11
Ну, все зависит от уровня прибыли. Условно сейчас - чтобы оно было прибыльным, оно должно давать 20 лямов в год. Чистыми. Иначе проще в банк сложить стопочками оные средства, или просто их валюту поменять на позеленее. Чет сомнительно, что рыбов там на 20 лямов чистыми годовыми.
Гость
24 января, 16:13
Гость
24 января, 16:11
Ну, все зависит от уровня прибыли. Условно сейчас - чтобы оно было прибыльным, оно должно давать 20 лямов в год. Чистыми. Иначе проще в банк сложить стопочками оные средства, или просто их валюту поменять на позеленее. Чет сомнительно, что рыбов там на 20 лямов чистыми годовыми.
В банк положить такую сумму-большой риск.
Гость
24 января, 16:15
Гость
24 января, 16:13
В банк положить такую сумму-большой риск.
Ну значит валюта - там доллар за год дал почти 20%.
Гость
24 января, 17:57
40 тыс тонн? Камаз пусть 10тонн. Это 4 тысячи камазов мидий и форели))
Гость
24 января, 22:16
Есть такой мем
"Учёный изнасиловал журналиста"
Это тот случай)
Гость
24 января, 16:09
малтат он же руслов продаёт. скорее всего возле 4 моста
Субсидии закончились? Все субсидии министерства были для Гольдмана.
Гость
24 января, 15:55
Я вам посылку принес, только я вам ее не отдам. (С) :)
То есть если потенциальный покупатель позвонит, то ему скажут что расположение рыбофермы - закрытая информация? Умно, чо уж... :)
Да тут и гадать не надо это г.на Нуса все хозяйство потихоньку сливается,видимо стало убыточно т.к. дотации прекратились.
Гость
24 января, 20:10
нормалек продажа акций РУДНИКА ГОЛУБОГО КРОТА! деньги при покупке положите под мусорный бак на помойке! высокие отношения прямо как ЗОЛОТОГО ТЕЛЕНКА читаю!
Гость
24 января, 15:49
Я угадаю эту локацию с одного разлива)
Гость
24 января, 16:09
Вл всем крае с Хакасией и Тывой добывают всего около 5 тыс. тонн рыбы, а тут только остатки 40 тыс. Амидии, вообще то, в морской воде живут
Гость
24 января, 16:13
Гость
24 января, 16:09
Вл всем крае с Хакасией и Тывой добывают всего около 5 тыс. тонн рыбы, а тут только остатки 40 тыс. Амидии, вообще то, в морской воде живут
Амидии-это кто?
Гость
24 января, 16:16
Гость
24 января, 16:09
Вл всем крае с Хакасией и Тывой добывают всего около 5 тыс. тонн рыбы, а тут только остатки 40 тыс. Амидии, вообще то, в морской воде живут
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
759мм 83%В Красноярске продают рыбную ферму за 83 миллиона рублей