Почти во всех магазинах это есть, объясняют, что не успели сменить.Теперь всегда прошу чек и в последний раз заметил на кассе, что не прошла скидка. Так, что берите чек и проверяйте, деньги то Ваши.
Гость
15 января, 15:57
Когда был окрыт H&M мне в точно такой же ситуации продали пиджак за 500 рублей, хотя у них он пробивался за 4000.
И все потому что на кассе знали законы. Надеюсь человек из новости пойдет в суд с ОЧЕНЬ дорогим адвокатом, там ему и моральный вред и издержки суда и стоимость адвоката компенсируют
Гость
15 января, 17:22
Правильно, поэтому Петруха на свой продукт ценники не лепит)
Гость
16 января, 07:03
Им бы по идеи ответить более дружелюбно, провести с ним переговоры и дисконтировать до ободоустраивающей цены, если чел принципиальный попался.
А так по букве закона он прав
А теперь кто хает этого мужика, представьте ситуацию, этому магазину в конце месяца выставляют аренду в два раза больше и ссылаются на то, что есть желающие арендовать за большую цену.
Гость
17 января, 00:54
Да да ! Было б круто
Гость
16 января, 08:44
Штраф должен быть стократно больше цены, запрошенной за эту куртку на кассе. Тогда и ценники такие липовые с товаров исчезнут. А предостережения и предписания всякие разные им безразличны.
Гость
15 января, 20:12
Да ну на, это же тема из нулевых...
Гость
15 января, 22:16
Значит в Планете торгуют аферисты. Интересно, во всех отделах так?
Гость
15 января, 13:59
Никогда такого не было и вот опять
Гость
15 января, 15:00
Теперь сотрудников отдела накажут деньгами, а этому мужчине заплатят штраф из их кармана. Выставил себя героем, добавить даже нечего.
Гость
15 января, 15:07
Да ему то пофигу
Гость
17 января, 00:56
А что сотрудники? Закон он закон. Они не одного его наверняка надурили
Гость
15 января, 18:08
Наказывают в тюрьме наверное. Так и пишите , оштрафовали! Интересно , кто донес. Не сменили этикетку и всего то!
Гость
16 января, 08:47
В "Магните" и "Пятерочке" такая ситуация постоянно: на ценнике одна цена , а по кассе пробивают более высокую!
Гость
17 января, 00:58
Так вот директор магазина должен оплатить разницу в эту стоимость и все. Раз ответ у них такой грамотный.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
759мм 83%Магазин Dub отказался продать красноярцу куртку по стоимости на ценнике