NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В магазине «Светофор» красноярских миллиардеров заметили насекомых и гнилые овощи

В магазине одной из богатейших семей Красноярска покупали нашли насекомых и сгнившие фрукты и овощи. Все произошло в магазине «Светофор» на Аральской. Покупателей возмутили мелкие мошки, которые летали над яблоками и помидорами, а также неприятный запах гнилых продуктов. За это ООО «Торгсервис 324» вынесли предостережение.

2 октября 2024, 18:56
Гость
Гость
4 октября 2024, 08:11
Вообще не хожу в светофор!!! Раньше там воняло из холодильника и что ни купишь- можно выбросить сразу!!! А недавно зашла и очень пожалела- изюм на вид сквозь упаковку внушал доверие- на деле разваливался при мытьё, видимо из гнилого винограда делали и сушили прямо на земле- песка в осадке как на пляже
Гость
4 октября 2024, 08:06
Я изюм купила в светофоре!!! Это ужас!! В воде весь растворился и песок
Гость
3 октября 2024, 17:26
А в Светофоре возможно вобще что то покупать?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 07:37
Зачем люди ходят в эти магазины с гнильем? Других нет, что ли? Голосуйте ногами и заодно пишите жалобы с фотографиями, но не сюда, а в Роспотребнадзор, в администрацию, в прокуратуру.
Гость
3 октября 2024, 07:36
Все семьи, которые созданы за деньги фэйковые.
Гость
3 октября 2024, 00:55
Похоже уже к светрфору подбираются. Денежка нужна от одной из богатейших семей , как пишут новости...
Гость
2 октября 2024, 23:25
такая же история и с батоном.картошка тухлятина за 50 рублей.есть видео из магазина.
Гость
2 октября 2024, 23:00
Вонь халяве не помеха !!!!
Гость
2 октября 2024, 22:59
так в Светофор надо заходить в респираторе или противогазе - нервы сбережешь
Гость
2 октября 2024, 22:55
Замечал ещё прошлом году Захожу в магазин запах у порог невыносимый с химикатами, хлоркой фу гнилым мясом с тухлятиной. 😢
Гость
2 октября 2024, 22:55
это не фрукты гниют, а российский капитализм. Только , считай , появился и уже загнил на третьем десятке лет.Социализм дольше прожил.
Гость
2 октября 2024, 22:52
магазин Светофор на ул. аральская 16 работает больше 10 лет, брал продукты когда ещё учился в Училище, Я не покупаю гнилые фрукты. Груши брали когда были твёрдые. Я постоянно беру кости для собак, сардельки, напитки корма для собак, и прочее
Гость
2 октября 2024, 22:56
Гость, все для собак ?
Гость
2 октября 2024, 22:51
так люди сами виноваты, не берут пока хорошие и доводят до загнивания
Гость
2 октября 2024, 21:55
Мошки летают.т.к вовремя не отсортировали! Значит яблоки без гмо. Натуральный продукт!
Гость
2 октября 2024, 20:18
Довели людей люди не качественные продукты едят
Гость
2 октября 2024, 20:35
Гость, так и не ешьте некачественное
mac5s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 20:14
Вообще у любой нации к своим уважение, к взрослым. У нас это после СССР все прошло, щас все сами по себе. Общин нет, кружков обьединяющих нет. У всех яма по заработкам между собой, чтобы общаться. Поездки вместе... Кто-то у мамы работает 500 получает тысяч, а кто-то вкалывает полностью за сто без выходных, чтобы концы с концами свести
mac5s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 20:09
Своих не росаем говорят они
Гость
2 октября 2024, 19:50
в светофоре овощи фрукты не покупаю. на другую продукцию очень сильно смотрю, но брать можно, но трижды проверив
Гость
2 октября 2024, 19:46
Вот поэтому они и миллиардеры.
Гость
2 октября 2024, 19:43
Уже 2 года стараюсь покупать фрукты и овощи в АЛЛЕЕ (рынок МАВИ) - рынки Батоны Хорошие Магниты - это тихий ужас.
Гость
2 октября 2024, 19:48
Гость, а Хороший и Аллея ничего что одна и та же сеть?🤣
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2024, 19:17
А нам ботофермерские рассказывают, что такое только в совке было. А тут вона оно чо! Долларовыми миллиардерами просто так не становятся, тут много трудиться надо, добросовестно и грамотно. Это же владения уважаемых людей, я правильно понимаю?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2024, 21:25
Овощные в Красноярске в СССР были действительно позором, Был ли тогда выбор?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2024, 02:07
2 октября 2024, 21:25
Овощные в Красноярске в СССР были действительно позором, Был ли тогда выбор?
Шпили в Солсбери, так что нынче-то? Откуда это у эффективных собственников гнилой товар? А! Это не для всех, а только для тех, кто не осиливает покупать премиум продукты? Выбор твой, тоже не для всех. А только для богатых. Так к чему тогда твои "воспоминания о совке"? Или они сегодня помогут тебе, переварить гнилые помидоры?:)
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 07:28
3 октября 2024, 02:07
Шпили в Солсбери, так что нынче-то? Откуда это у эффективных собственников гнилой товар? А! Это не для всех, а только для тех, кто не осиливает покупать премиум продукты? Выбор твой, тоже не для всех. А только для богатых. Так к чему тогда твои "воспоминания о совке"? Или они сегодня помогут тебе, переварить гнилые помидоры?:)
Погоди, ты сейчас строишь "защиту" гнилья в советских овощных по линии "и сейчас такое встречается"? Типа, ничего не изменилось?
Гость