перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Красноярском построили первую очередь гигантского логистического парка

Инвестор получил разрешение на ввод гигантского логистического парка возле Старцево в Емельяновском районе Красноярского края, сообщили в пресс-службе Корпорации развития Енисейского Сибири (КРЕС). В первую очередь входит корпус из складов и офисов. Его площадь — около 36 тысяч квадратных метров. В целом предполагается, что логопарк займет около 600 тысяч квадратов. Это будут производственно-складские комплексы класса «А». Сообщается, что в него вложат 30 миллиардов рублей. Работать на нем будут 6900 человек.

Гость
3 часа
Система пожаротушения то будет?
Гость
2 часа
Все хотят в Край компании перенести
Гость
3 часа
выручила в 2023 году 3,3 миллиарда рублей с чистой прибылью 48,1 миллиона.... вот это хороший бухгалтер, умеет, могет. А вы граждане со своей нищей з.п. 36 процентов отдавайте и не хрюкайте!
Гость
2 часа
Выводить деньги смысла нет, проще все необходимое купить на юр лицо и списать, ну и зп большую и белую
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Выводить деньги смысла нет, проще все необходимое купить на юр лицо и списать, ну и зп большую и белую
Трусы гуччи и золото сложно купить на фирму.
Гость
2 часа
Ну построили - значит нужен (рабочие места, логистика и т.д.). Только не пойму причём здесь "корпорация" "Енисейская Сибирь" имени товарища Усса?
А это эффективные менеджеры-управленцы. Управление проектами и тому подобное. Аахахахахахаха 😆😆😆
Гость
1 час
А это эффективные менеджеры-управленцы. Управление проектами и тому подобное. Аахахахахахаха 😆😆😆
Там главное слайды и презентация!)
45 минут
Богатство России прирастать будет складами для Китая в Сибири. Может русалу выделят закуток, чушки алюминиевые хранить. Хоть что-то с надписью Сделано в России
Гость
2 часа
Я думал производство строят, а там опять купи/продай
Гость
2 часа
География страны вынуждает строить большие логистические хабы.
Гость
2 часа
Хорошие рабочие места отвези привези выдай😆😁
Гость
1 час
Енисейская Сибирь каким боком? Отрабатывают фирму? Наследие Уссса.
Гость
29 минут
Там же ВБ склад будет строить