перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Семейный бизнес с миллиардной выручкой. Что известно о владельцах Crocus City Hall, где произошел теракт

29 марта, 23:00
Когда мы увидем этих людей в тюрьме? Уже 500 пострадавших. Мчс уже нарушений не гашла, а прокуратуре в ЧОПе тоже. Люди получается сами себя сожгли и сами себя расстреляли. Двойные стандарты вокруг. А в их бизнесе Вегас, доля высших должностных Азербайджана. Так что вот так

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта, 20:38
Не даром у них обоих двойное гражданство- Российское и Айзербайджанское. Куда они и сразу свалили
26 марта, 01:28
Сплошные нарушения,начиная с 15 летним гардеробщиком,пожарной безопасностью и охраной, на всём экономят миллиардеры,кто то их покрывал и в МЧС и в налоговых органах
Гость
26 марта, 11:00
Как относитесь к тому что они хотят восстоновить крокус и устраивать танци и песни на костях погибших. Там должен быть построен мемориал памяти.
Гость
24 марта, 18:14
Как деньги от концертов получают. Как нанять хороших охранников не могут. Пусть для начала заплатят всем пострадавшим!!!
Гость
24 марта, 20:07
Против фсб любая охрана бесполезна.
Гость
25 марта, 15:54
А Вы считаете чтотохраеник долден лксь перед дулом автоматаили он не человек?этим должны соответчтвующие спецслужбы заниматься
Гость
25 марта, 02:52
Агаларовы обязаны оплатить похороны всех погибших и оказать финансовую помощь всем пострадавшим!!!!!
Гость
25 марта, 13:51
ФСБ и государство обязанно это сделать! Они больше следят кто в интернете кому лайк поставил чем обеспечивают нам безопасность, а зарплату мы им платим между прочим!
Гость
24 марта, 10:16
Ну и? В чем проблема? Зачем эта статья?
Гость
24 марта, 21:31
Ничего святого Агаларов собрался на костях строить новый крокус ну а что? не русский можно и строить на месте где люди погибли но БОГ есть
Гость
25 марта, 12:00
Единственный самый ценный и не восполнимый ресурс у человека это время!
Гость
26 марта, 10:53
Иметь такие деньги и не обеспечить защиту зрителей, жадность доводит ,сколько же людям денег надо для счастья. Пожарная безопасность не обеспечена, охранники сонные дедушки, как обычно везде они сидят. На на пенсию пошли и сидят клюют в охране. С автоматом не поспоришь, но в наше время и охрану с автоматами уже надо а не дедушек пенсионеров.
Гость
26 марта, 14:07
А русское, что нибудь есть в нашей стране.?
Гость
26 марта, 19:29
на автовокзалах, ЖД вокзалах, больницах установлены интроскопы, работает полиция, а в ТЦ, где народу больше ходит, даже охранника на входе нет. стоит задуматься, нужно ли в ТЦ идти и рисковать жизнью..теперь
Гость
24 марта, 01:04
На безопасность денег нет
Гость
24 марта, 10:19
Пересядьте на другую сторону дивана, дорогой эксперт. Рассуждайте о полетах в космос, о вечном. Не пишите глупости. Потому что написанное вами - глупость. И прежде, чем что-то ответить, подумайте хорошо.
Гость
25 марта, 03:17
Как всегда, владелец и заводов, и пароходов. Когда в России будет предел и ограничение, до какого миллиарда им можно богатеть, эти миллиардеры, которые не знают границ, купаются в деньгах, а от жадности задавятся.
Гость
26 марта, 22:32
Они работают в полную силу,имея светлую голову ,знания и умения. Попробуй сделать то же самое! Сможешь!
Гость
25 марта, 05:43
Пусть за всё отвечают Агаларовы
Гость
25 марта, 13:52
ФСБ и государство должно ответить! Они больше следят кто в интернете кому лайк поставил чем обеспечивают нам безопасность, а зарплату мы им платим между прочим!
Гость
25 марта, 10:10
Владеть млрд-ми и жалеть деньги на мощную систему охраны в таком ТЦ, современную систему противопожарной безопасности.... Если бы это было - терракта такого могло бы и не быть Они же изучили сначала , потом пошли ... Виноваты влпдельцы по полной .
Гость
25 марта, 11:05
Печально, и почти так во многих отраслях, структурах, банках, а говорят о соц справедливости, новых элитах, на дворе ещё 90_е .
Гость
25 марта, 13:10
Как много успешных управленцев с 90 годов правят, даже с СНГ, умеют же, а чо то Вася Пупкин не смог
Гость
25 марта, 15:47
Никто вас на эти дорогие концерты не гонит!вы сами таким аголаровым несёте свои деньги! Кого вините?
Гость
26 марта, 02:19
Во время ковида из бюджета выделили деньги Агаларовым,те поставили койки ,сфоткали а больных так и не завезли..,деньги остались в семье..,наверно с подачи Воробьева..,так что семейка неприкосаемая!!
Гость
24 марта, 09:43
Вся Россия принадлежит Агаларовым? Мы у них в рабстве? Наши ребята воюют и гибнут защищая кого и что? И ещё масса???????????????.................
Гость
24 марта, 10:24
Вдохните глубоко. Выдохните. Вы скорее в плену, чем в рабстве. У собственных иллюзий, о которых вам не с кем поговорить. Вспомните, когда последний раз пылесосили ковер? Устраивает ли вас личная жизнь? Может нужно поискать другую работу? Займитесь уже собой. И будьте счастливы. Остальные ответы придут, когда придут, не беспокойтесь о них.
Гость
24 марта, 18:50
Гость
24 марта, 10:24
Вдохните глубоко. Выдохните. Вы скорее в плену, чем в рабстве. У собственных иллюзий, о которых вам не с кем поговорить. Вспомните, когда последний раз пылесосили ковер? Устраивает ли вас личная жизнь? Может нужно поискать другую работу? Займитесь уже собой. И будьте счастливы. Остальные ответы придут, когда придут, не беспокойтесь о них.
Здравствуй успокоенец.О уборке своей души не забудь.А вообще то пост Великий а тут зрелище да по больше удовольствий к себе любимому.Прости как то так нет здесь души и в статье один лишь холод и прогматизм гнилой.А говоришь будь счастлив?
25 марта, 09:42
Прикормленные властью олигархи
Гость
25 марта, 03:15
Охрану поставить в центры бизнеса денег видимо не хватает, зачем нужны такие бизнес центры?
Гость
26 марта, 21:19
Была охрана. Просто сейф с оружием был в другом месте...
Гость
25 марта, 11:08
Имея огромный капитал, могли бы о безопасности думать, нет охраны, сигнализации, противопож системы, здание из лёгких, горящих изделий, бандиты убивали 18 минут, почему никто не вызвал силовиков, 02, там же огромный персонал, вопросов тьма, печально.
Гость
25 марта, 14:51
так говорят, через пять минут уже приехали правохранители. и если посмотрите карты, отделение полиции в этом же крокусе и находится в соседнем здании
Гость
25 марта, 03:42
Дорогие соотечественники. Рассуждать ,может каждый . Работают ,лучшие ,но не всегда могут заделать,то что должны . Помните , жизнь - не возможно купить за деньги. Единство ,споченость, похвально. Лучшие ,как на зло ,всегда уходят первыми . Берегите себя и ваших близких.♥️
Гость
25 марта, 12:18
Их проверили на предмет уплаты налогов? Или они неприкасаемые?
Гость
25 марта, 12:51
Премия
Гость
25 марта, 15:09
А пострадавшим помочь не хотят? Что- то не слышала от них предложений. Господи, у людей некоторых работы нет, а эти пол Москвы окучивают. А охранников нормальных для этих же людей нет. Не пойму почему охранник не имеет оружия. Вот пример, когда бы охранники с оружием могли бы не допустить такого количества пострадавших и убитых. А оханник С какой- то палочкой стоял.
Гость
25 марта, 23:09
За ненадлежащее оказание услуг
Гость
26 марта, 04:56
Довольно приятные лица, грамотные успешные люди. В любом зале это могло произойти, охрана в таких местах - максимум пьяных разнимать. Понятно не ждал никто такого, люди склонны расслабляться когда есть видимость безопасности. Бизнесменам сил - огромный груз им теперь нести всю жизнь. А можно сидеть на диване и ничего не строить, и ни за что не отвечать, прожить всю жизнь "хорошим", но только зря закоптить небо.
Гость
26 марта, 12:46
Зачем вы пишите такие комментарии, разжигаете ненависть . Вам завидно, что они смогли построить свой бизнес, а вы нет, наверно. Что касается строительства этого зала, то любые материаллы горят, если их хорошо подожгут.... с остальным надлежащие органы разберуться
Гость
27 марта, 12:50
Правильно.Пусть выплатят крупные компенсации семьям погибших и кто в тяжёлом состоянии! Сплошные нарушения!Миллиарды им голову вскружили.На охране и службе безопасности экономят чтобы себе ещё больше карманы набить,всё денег мало!Думают две,три жизни проживут!
Гость
28 марта, 00:25
Эта семья создала, но не обеспечила безопасность, то грош ей цена. Видимо, цель этого создания была- побольше получить прибыли. Эксперт из Германии рассказал, что материал для строительства приобрели китайский, некачественный. И очень много было нарушений в строительстве и дальнейшей эксплуатации здания. Вот и получилось, что получилось. Восстанавливать не нужно. Как можно будет посещать концерты, если здание стоит на крови стольких людей. Это будет кощунством!!!!
Гость
24 марта, 19:32
Когда же наше Российское будет принадлежать нам Россиянам,всему народу России,а не милиардерам
Гость
24 марта, 20:12
Пусть откажется от страховки в пользу пострадавшим!
Гость
25 марта, 12:37
Вместе чтобы ловит бандитов,вы обсуждайте семью.Ненадо настроит людей против владельцев Крокуса,если умеете создавать что то вроде этого,кто или что вас удерживает,завист,это не хорошо.
Гость
25 марта, 20:02
Всю прибыль направят теперь на возмещение ущерба и обеспечение безопасности. Должно хватить. 🤔
Гость
26 марта, 21:41
АГАЛАРОВЫ СДЕЛАЛИ МНОГОЕ ДЛЯ РОССИИ .ОБ ЭТОМ РОССИЯНЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБЫВАТЬ . КОГДА БЫЛ ПОЖАР В ТЦ ,,ЗИМНЯЯ ВИШНЯ ,, В КЕМЕРОВА ЭМИН АГАЛАРОВ ОТДАЛ 15000000 РУБЛЕЙ СЕМЬЯМ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПОЖАРА .ХОЧУ ОСОБЕННО ОТМЕТИТЬ АГАЛАРОВЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ В ТЦ ,,ЗИМНЯЯ ВИШНЯ ,,НЕ ИМЕЮТ .ЭТОТ ПОСТУПОК ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЮТЬ НАСКОЛЬКО ГУМАННЫ АГАЛАРОВЫ
Гость
27 марта, 12:57
Пусть Агаларовы выплатят крупные компенсации семьям погибших и пострадавших! Нагребли миллиардов на несколько жизней!На службе охраны и безопасности сэкономили!