Не намерен обращаться!!? И очень зря!!! Эти службы и созданные что бы решать именно такие проблеммы! И пока мы сидим на ж... руководство нас натягивать как хочет! Свои права надо знать и защищать! А не молчать и ждать чего то там!
Гость
17 марта 2024, 18:58
Бизнес на обмане был , будет и всегда. Кто то богатеет, за счёт тех , кто нищий. Рабы не МЫ , МЫ не рабы.
Гость
17 марта 2024, 11:37
Гость, ваш сигнал принят. Проведём проверку
Гость
17 марта 2024, 06:45
А знаете что действительно смешно? У нас в городе есть чудестное заведение 075 please называется. Это часть 075 груп, в которую входят: майк и Молли, суши плиз, 12 слоев, никкей и их кейтеринг. Это «чудестная» сеть получает постоянно награды, а-ля «лучший ресторан», «лучшее меню», «открытие года» и тд. Так в этой сети постоянно задерживают зп, авансы, практически все работают в черную. Просто задумайтесь, лучший ресторан по версии хз критиков и «блогеров» и не в состоянии заплатить вовремя работникам. Такое вот бремя «лучших». Стоит проверить у прокуратуры и трудовой как у них там дела..
Гость
17 марта 2024, 11:17
Здесь главное создать имидж такой чтобы посетителю было хорошо и он приходил и приходил в эти кафе, а остальное сотрудники и прочее это уже не важно.
Гость
16 марта 2024, 16:16
В" теплофоне" все работают в черную.китайскими сумками деньги привозят
Гость
16 марта 2024, 16:29
не все, бухгалтерия нет
Гость
17 марта 2024, 00:17
Так Вове скажи спасибо за это. Иначе бизнес вести нереально
Так Вове скажи спасибо за это. Иначе бизнес вести нереально
Вова то тут при чём!? На минутку налогообложение одно из самых низких в мире! Как впрочем и проверки разные, лицензии итд! Просто почесному хозяин бизнеса зарабатывать будет чуть меньше а нам же хочется как можно больше!!! На обмане бизнес много у кого строится и государство тут абсолютно ни каким боком!!!
Гость
16 марта 2024, 15:12
Меня не очень многому жизнь научила, но любая задержка зарплаты - сначала находим другую работу, потом сразу обращаемся в прокуратуру.
Достижения
Свой среди своих