перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярцы выбрали лучшую в городе доставку еды и товаров из магазинов

17 декабря 2023, 12:10
Гость
Гость
18 декабря 2023, 18:48
Заказываю еду из ресторанов. В течении часа всегда привозили.
Гость
18 декабря 2023, 08:51
Кто называет тех кто пользуется доставкой, "идиотами, инвалидам и т.п." - подумайте над тем, что заказывая курьера мы экономим 1-3 часа времени (а то и больше), не толкаемся в магазинах, не мерзнем на улице. А в это освободившееся время делаем домашние дела или просто отдыхаем, а кто работает много - может в эти часы и поработать и получить денежки
Гость
17 декабря 2023, 21:36
Плюс в доставке: экономия денег, на этой неделе заказал на 5к. Промокод -20% и бонусами 500 придет по подписке. Итого 3500, 8 пакетиков бесплатных и на бензине сэкономил. Из минусов только фрукты деревянные приходят иногда.
Гость
17 декабря 2023, 17:43
Самокат нравится, потому что полчаса и на месте. А если заказывать заранее, то Сбермаркет.
280338737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 17:22
Народ, а что вы возмущены? Ну не хочет молодёжь по 8 часов в день стоять у станка! Да и где они станки то? Нет их!!! Уйдёт в небытие поколение рождённое в 60х, 70х и где вы токаря найдёте??? Уже сейчас молодёжь хохочет от вопроса :-"Кто такой токарь-карусельщик " А есть ли кто знает что это за профессия??? Ну ка отзовитесь!
Гость
17 декабря 2023, 18:36
За станком по 8 часов стоять не хотят, а бегать как шавки курьерами - само то! Одно верно - станков стало стало! Зато велосипедов для почтальонов Печкиных много!
Гость
18 декабря 2023, 13:38
Гость
17 декабря 2023, 18:36
За станком по 8 часов стоять не хотят, а бегать как шавки курьерами - само то! Одно верно - станков стало стало! Зато велосипедов для почтальонов Печкиных много!
Всё верно, курьерам больше платят. Что не устраивает?
Гость
17 декабря 2023, 16:50
Мне десять яиц!
Гость
17 декабря 2023, 17:11
А чего так мало заказываешь? Как выяснилось-10, это на один раз)
280338737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 17:24
Гость
17 декабря 2023, 17:11
А чего так мало заказываешь? Как выяснилось-10, это на один раз)
И то на завтрак только!
Гость
17 декабря 2023, 19:31
Тогда 30-ть турецких!
Гость
17 декабря 2023, 16:16
Победила - самодоставка!!!!
Гость
17 декабря 2023, 14:50
В Москве курьер зарабатывает по 150 тысяч в месяц и даже больше, но это при 12 часовом рабочем дне и без выходных.
Гость
17 декабря 2023, 16:13
Для Москвы 150 тысяч рублей в месяц - это подачка, а не зарплата.
Гость
17 декабря 2023, 19:08
Гость
17 декабря 2023, 16:13
Для Москвы 150 тысяч рублей в месяц - это подачка, а не зарплата.
Да ладно! Ну приедь сюда, найди больше. А потом отпишись.
Гость
18 декабря 2023, 13:39
Гость
17 декабря 2023, 19:08
Да ладно! Ну приедь сюда, найди больше. А потом отпишись.
У меня в Красноярске больше. Туда не поеду, каждый год катаюсь в командировку, не нравится Москва.
Гость
17 декабря 2023, 13:40
В такие лютые морозы крутят педали великов в летних кроссах... Боже, до чего довели!
Дакар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 13:19
Доставкой не пользуюсь. Пока дееспособный, передвигаться в состоянии. Ребят жалко - работа собачья!
Гость
17 декабря 2023, 13:23
А ты их даже этой работы лишаешь и кто ты после этого?
Гость
17 декабря 2023, 16:15
Гость
17 декабря 2023, 13:23
А ты их даже этой работы лишаешь и кто ты после этого?
Им хватит твоих чаевых. Или жадишься?
Гость
17 декабря 2023, 17:10
Я бы рад не пользоваться, но по всяким промокодам доставка выходит дешевле.
Гость
17 декабря 2023, 12:26
Одно понять не могу - почему доставка на великах, а не на авто? Неужели фирмы настолько бедные что не могут позволить выделить на бензин для курьеров
Гость
17 декабря 2023, 12:54
Так это надо авто покупать или аренду брать. Или сотрудника с л/а искать, а это уже совсем другие расценки на зарплату
Гость
17 декабря 2023, 13:03
Ты вообще видел сколько сейчас машины стоят? Даже 20 летний хлам. Плюс права нужны, платить авто курьерам надо больше. А большинство курьеров это совсем молодые парни и девушки. Хотя авто курьеров тоже много, особенно на доставках суши и пиццы. Там пеших считай и нет. Какие то фирмы специально авто курьеров не берут, тот же самокат. Там дарксторы расположены с таким расчётом, что будет достаточно велосипеда. Яндекс еда тоже авто курьеров сейчас стала выгонять и вынуждает перейти в Яндекс доставку, а там расстояния больше а оплата меньше. Нюансов миллион. Это самому надо курьером работать, чтобы понимать. Фирмы тоже крутят вертят как хотят. Сначала тариф поднимут, потом опустят ниже плинтуса и наблюдают, побегут ли от них курьеры. Нащупывают дно за которое будут работать.
Гость
17 декабря 2023, 13:26
Гость
17 декабря 2023, 13:03
Ты вообще видел сколько сейчас машины стоят? Даже 20 летний хлам. Плюс права нужны, платить авто курьерам надо больше. А большинство курьеров это совсем молодые парни и девушки. Хотя авто курьеров тоже много, особенно на доставках суши и пиццы. Там пеших считай и нет. Какие то фирмы специально авто курьеров не берут, тот же самокат. Там дарксторы расположены с таким расчётом, что будет достаточно велосипеда. Яндекс еда тоже авто курьеров сейчас стала выгонять и вынуждает перейти в Яндекс доставку, а там расстояния больше а оплата меньше. Нюансов миллион. Это самому надо курьером работать, чтобы понимать. Фирмы тоже крутят вертят как хотят. Сначала тариф поднимут, потом опустят ниже плинтуса и наблюдают, побегут ли от них курьеры. Нащупывают дно за которое будут работать.
Гость, то есть суши возить на автомобиле это выгодно, а другую еду не выгодно? Логика странная
Гость