перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярцы выбирают лучший в городе алкомаркет

6 ноября 2023, 17:05
Я не пью 😂
Гость
6 ноября 2023, 22:30
Стало быть, менее лицеприглядными делами занимаетесь
8 ноября 2023, 11:30
Гость
8 ноября 2023, 11:30
Стало быть, менее лицеприглядными делами занимаетесь
Спорт - лучший допинг. По себе не судите
Гость
6 ноября 2023, 16:01
А проведите лучше опрос по самому дешёвому и дорогому хлебу. Где купить вкусный и недорогой
Гость
6 ноября 2023, 16:12
Хлеб это же еда для нищих. Плюс от него нехило распирает в обьемах.
Гость
6 ноября 2023, 16:16
Гость
6 ноября 2023, 16:16
Хлеб это же еда для нищих. Плюс от него нехило распирает в обьемах.
Скажу тебе по-большому секрету-нищих в Красноярске сотни тысяч.
Гость
6 ноября 2023, 16:54
на Злобинском рынке офигенный хлеб продают называется "Батюшка" каждый день хожу не дорого очень вкусный
Гость
6 ноября 2023, 17:45
Правильно,что никто не пишет отзывы.... "на фиг" рекламировать злачные места....😜😜😜
Гость
7 ноября 2023, 13:34
Эх, жаль Петруха в запой ушел. Тут его экспертность была бы кстати
Гость
6 ноября 2023, 23:50
Да плевать на ваши алкомаркеты, и проблемы алкашей где найти чем отравиться.
Гость
7 ноября 2023, 02:14
Эх, бутылка вина, не болит голова. А болит у того, кто не пьет ничего.
Гость
6 ноября 2023, 17:39
Лента- и выбор больше и цены ниже
Гость
6 ноября 2023, 20:50
я не пью вообще. и не советую. 😎
Гость
6 ноября 2023, 21:28
Даже воду?
Гость
7 ноября 2023, 08:11
Сыроед или солнцеед?
Гость
6 ноября 2023, 17:56
Супермаркет Светофор
Гость
6 ноября 2023, 18:34
Да!!! Там прозрачненька на 1,5₽ дешевле!
Гость
6 ноября 2023, 19:28
Лучший алкомаркет тот-который не помнишь.........
Гость
6 ноября 2023, 20:02
!
Гость
6 ноября 2023, 21:20
Особой разницы между ними не видно, цены практически идентичные. Бристоль выигрывает у других по количеству магазинов в городе да и площади у них на порядок больше
Гость
6 ноября 2023, 21:29
Почитайте в интернете, что значит на порядок.
Гость
7 ноября 2023, 14:18
Не пью, предпочитаю первый канал смотреть трезвым
8 ноября 2023, 11:36
Чтож, хороший способ войти в измененное сознание. Так лишь психика страдает😂
Гость
6 ноября 2023, 17:22
Бристоль
Гость
6 ноября 2023, 18:00
Покупаю там соки, печенье, конченые колбаски, чипсы, сухарики
Гость
6 ноября 2023, 19:06
Пить не брошу, но курить буду😂😂😂
Гость
6 ноября 2023, 19:11
Советник 🔥
Гость
6 ноября 2023, 20:05
В красном яре покупаю алкашку, там закуски больше, чем в алкомаркетах. А ехать в Ленту за алкашкой, вообще не вариант. Быстро добежал до яра, щатарился и через 15 минут, уже синий в дрова, нажратый и весёлый.
Гость
6 ноября 2023, 21:42
Разгуляйка!
Гость
6 ноября 2023, 23:13
Домашний самогон!
Гость
7 ноября 2023, 09:07
Вот, напишу, где самый вкусный
Гость
7 ноября 2023, 11:02
Глупый опрос, выбирают товар, а не продавца, вкусы у людей разные, в небольших магазинах, реакция на жалобу на качество товара быстрее, пример покупаю "дербент" пятёрочку и возле дома в магазине и в павильоне возле работы, через некоторое время и там и там, он стал отвратительным, после сообщения продавцам, возле работы качество вернулось, возле дома так и продают "отраву".
Гость
7 ноября 2023, 11:53
позор, эти алкомаркеты это же зло ... (
Гость
7 ноября 2023, 14:42
Пиво барахло в этих алкомаркетах. Крепкий алкоголь еще можно найти приличный
Гость
7 ноября 2023, 22:26
В Разгуляйке небольшие магазины заставлены товаром по самое не могу - покупателям не протолкнуться! Кретинизм!
8 ноября 2023, 09:00
Алкомаркеты не выбирают, выбирают быть или не быть
Гость
7 ноября 2023, 16:41
К сожалению ходят и в разгуляйку и бристоль... просто разведось их столько , что самим же им не хватает клиентов. Когда в одном доме 3 пивнухи - их садить надо, а не осуждать их нелёгкую судьбу. Детей заманивают шоколадками, что бы привыкали заходить.