
Возможно, на месте старых заправок «КНП» откроются АЗС сети ЛУКОЙЛ
Коллаж: Артем Ленц / NGS24.RU, Иван Рейзвих / NGS55.RU
Поделиться
Семь заправок, работавших в Красноярске под брендом КНП, должны поменять название на следующей неделе. Связано это с расторжением договора аренды, рассказали в пресс-службе «Красноярскнефтепродукта».
Часть заправок, известных как КНП, принадлежала сети «Магнат-РД», которую не так давно выкупил владелец заведений «Вкусно — и точка» Александр Говор. Руководство «Красноярскнефтепродукта» приняло решение расторгнуть с «Магнатом-РД» договор аренды. Как пояснили в пресс-службе компании, главной причиной такого шага стала смена собственника «Магнат-РД».
Таким образом, а течение следующих двух недель перемены произойдут на заправочных станциях по адресам:
- ул. 2-я Брянская, 6г — 19 июня;
- ул. 2-я Красногорская, 25 — 20 июня;
- ул. Партизана Железняка, 27 — 21 июня;
- ул. 60 лет Октября, 161г — 22 июня;
- ул. Монтажников, 24б — 23 июня;
- ул. Волжская, 63а — 26 июня;
- п. Березовка, ул. Кирова, 56а — 27 июня.
В начале недели стало известно, что в Красноярске появится сеть заправочных станций ЛУКОЙЛ на месте заправок «Магнат-РД».