Бизнес В красноярском аэропорту появились вывески «команды Путина». Что это такое?

В красноярском аэропорту появились вывески «команды Путина». Что это такое?

На случай, если захочется купить одежду перед вылетом

Коллекция разрабатывается при поддержке Минпромторга России

На территории красноярского аэропорта появилась вывеска Putin Team Russia. Так называются магазины одежды уральского дизайнера, которые открываются в российских аэропортах.

Фото вывески опубликовал сайт «Проспект Мира». Магазин должен открыться ориентировочно в середине мая.

В паблике Putin Team Russia в конце апреля написали, что бренд развивает розничную сеть и набирает сотрудников. На сайте hh.ru сейчас ищут продавца-кассира в будущую точку в красноярском аэропорту.

Бренд Putin Team основал уральский дизайнер одежды, владелец компании Shishkin uniform atelier Дмитрий Шишкин в 2019 году. В первую коллекцию вошли футболки, толстовки, кепки, куртки и рюкзаки. В конце 2021 года Шишкин рассказывал «Коммерсанту», что собирается открывать магазины Putin Team в аэропортах Санкт-Петербурга, Сочи, Казани, Екатеринбурга и других городов-миллионников.

Дмитрию Шишкину, по информации сервиса «Контур.Фокус», принадлежит сейчас восемь компаний и ИП по дизайну, пошиву и продаже одежды в Екатеринбурге и Москве. Заявку на регистрацию бренда Putin Team подала его компания «Праведа». Выручка компании в 2021 году — 41 миллион рублей, чистая прибыль — 968 тысяч.

По данным 2ГИС, в пассажирском терминале аэропорта Красноярска работает более 70 организаций, в том числе магазины одежды и аксессуаров: например, Bullfinch, EliteKozha, Evenkia и другие.

На этой неделе мы рассказывали о новых магазинах одежды, которые открываются в ТРЦ «Планета» взамен ушедшей группы Inditex.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства