Поздравляю работников ТЭЦ! Не смотря на ваши смешные зарплаты, вы смогли, с нашей посильной помощью, вывести хозяина на почетное место! Ура! Будем и дальше пахать за его светлое будущее! Ну и дышите глубже!
ну да, давай остановим все производство и вернемся в каменный век
Гость
4 апреля 2023, 23:39
никогда он не был N1, пусть попадается ( N1 в России ).
Ну, он нищий, по сравнению с N1 Мира , это Илон Маск , 400 млрд.
И не на воровал, в отличии от Мельниченко.
Мне лет уже не мало,но похоже я не доживу до той поры когда наконец займутся этой воровской прихватизацией и разбирутся откуда у людей были миллионы после распада СССР. Надо вернуть людям всё наворованное или уж в крайнем случае платить нормальные пенсии и зарплаты.
порадуемся и не будем забывать вторую личность упомянутую в данном материале и занимающий стабильное второе место . ведь так долго он шел к успеху через собственную придуманную уникальную схему залоговых аукционов, находясь при этом на службе государства и трудясь во благо процветания России матушки , но как бы не тяжела была доля все таки скромного госчиновника , но актив в виде северного свечного заводика был видимо дороже )
Гость
4 апреля 2023, 21:29
Про этого ничего не знаю, а вот номер 2 удивляет: в Норильске крутятся миллиарды долларов, но это далеко не русский Дубай, там даже проблемы с экологией решить все никак не могут. А этот Потанин только карманы свои набивает!!
Гость
4 апреля 2023, 21:23
Ошибка, Шпиль на вахте в Солсбери разнорабочим больше зарабатывает.
Это просто праздник какой-то! Не могу дождаться, когда мне в следующий раз позвонит оператор СГК с напоминанием об оплате. Чтобы поздравить её с этим достижением и вместе с ней порадоваться, что наши денежки уже много лет уходят на достижение этого прекрасного результата!
да. но с определенными задатками, присущими ворам и убийцам. Для честных, порядочных - одна возможность - бежать из этой страны подальше
Гость
4 апреля 2023, 20:36
Можно сколько угодно завидовать чужому успеху, либо строчить комменты под статейками в подобных изданиях. Но от подобных занятий собственная прирастная эффективность (-100%). Да, минус! Вы тратите время, эмоции, а с ними энергию. И это все растрачиваемое богатство Вы могли бы направить на развитие собственного потенциала, либо на любовь к кому либо, ну или просто - нерастраченная энергия и эмоции сделали бы Вас спокойней, уверенней и счастдивее и возможно привлекательнее, что несомненно положительно сказалось бы на отношении к Вам окружающих Вас людей и вернулось бы радостными улыбками на их лицах, при виде Вас. Задумайтесь!
Гость
4 апреля 2023, 20:41
С радостью оплачивать счета-это новый уровень
Гость
4 апреля 2023, 20:55
Что есть "прирастная" эффективность? Одой девочке упал кирпич на голову, с тех пор она всю жизнь радостно улыбается.
Гость
4 апреля 2023, 21:08
Гость
4 апреля 2023, 20:55
Что есть "прирастная" эффективность? Одой девочке упал кирпич на голову, с тех пор она всю жизнь радостно улыбается.
Конечно, нерастраченная энергия, не иначе
Гость
4 апреля 2023, 20:29
Пишут же что он ушел с поста и перестал быть бенефициаром, а для русского форбс получается не перестал. Журналист изнасиловал экономиста
Давайте все вместе порадуемся за парня.
И - не забываем своевременно оплачивать дикорастущие счета от СГК. Без оглядки на разные там "постановления Правительства РФ", ограничивающие предельные повышения тарифов.
Ведь у Андрея Игоревича Мельниченко впереди ещё много новых высот, которых мы все дружно должны помочь ему достичь!
Гость
4 апреля 2023, 21:57
А за Путина тоже радоваться?
Гость
5 апреля 2023, 11:13
Гость
4 апреля 2023, 21:57
А за Путина тоже радоваться?
да
Гость
4 апреля 2023, 20:08
Это он владелец всех тэц красноярска, и в доле с губерским по углю? Это его самый большой в мире мотосейлер?
Гость
4 апреля 2023, 20:40
Ну и
Гость