Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Видели сложенный пополам телевизор? А я видел»: сотрудник пункта выдачи заказов — о тоннах брака на маркетплейсе
«Видели сложенный пополам телевизор? А я видел»: сотрудник пункта выдачи заказов — о тоннах брака на маркетплейсе

5 мар 2023 в 20:18

То что это про дикие ягодки- понятно всем. И почему несмотря на штрафы ни уходят ни продавцы ни покупатели- тоже легко объяснимо. Обороты. Я лучше верну две вещи из трех- и мысленно к цене покупки прибавлю цену возврата- но на ягодках все равно цена на этот товар ниже чем на какой либо другой прощадке. Да, они офигели, да много брака, но сейчас они забрали львиную долю заказов.

5 мар 2023 в 21:58

Вам представлена для прочтения лапша от неназванного источника о неназванном маркетплейсе😂 Почему все неназванное? Да потому, что ответственность нести не хотят

5 мар 2023 в 20:02

"мы не раскрываем название маркетплейса" Тут два варианта-велбериз или яндекс-маркет. На озоне бесплатно можно отдать без проблем. Если вещь не товарного вида, её продают как уцененную. На счёт штрафов сотрудников не знаю

5 мар 2023 в 15:10

Видели когда-нибудь тонны вранья?
А сложенную пополам ложь?
А я видел....только что в этой статейке

5 мар 2023 в 16:09

Как сказано в соседней статье - всё, описанное в тексте есть историческая визитная карточка системы, которая привела к расчеловечиванию миллионов людей

не знаю. я вот торгую спиртом в гаражах и никогда не было жалоб от клиентов.

Гость
5 мар 2023 в 15:29

Было бы всё именно так и везде - никто бы там не работал, а у нас в ПВЗ я одного и того же человека на выдаче годами вижу.

Гость
6 мар 2023 в 13:53

Заказная статья от М-Видео

гость
5 мар 2023 в 17:54

Был случай, когда бандероль не входила в почтовый ящик ( в приемную щель), почтальон свернула ее вдвое и засунула в ящик. В бандероле была грампластинка (винил), 30см.
Сообразительный почтальон.

Trent
5 мар 2023 в 21:37

Нифига не понял что еще за маркетплейсы и почему покупатели товар не видят. Ересь какая то написана

гость