перейти к публикации
24 комментария к публикации

С жителей Красноярского края будут дважды удерживать НДФЛ

28 января 2023, 14:00
Как в анекдоте: пролетающий в самолёте над Баден - Баденом, новый русский говорит стюардессе: "Мы не лохи чтобы нам по два раза повторяли "Баден -Баден", Но нас НГС похоже держит именно за тех лохов - очередная статейка-дублёр! Мы и с первого раза поняли, что меньше никто получать не будет и НДФЛ не увеличивается.
Гость
28 января 2023, 14:02
Такое СМИ нгс24 плохое,такое плохое,но не вылазишь с него.
Гость
28 января 2023, 19:07
М... мдя, За кого бы НГС Вас не держало, оно на верном пути, тактика сработала, маркетинговая уловка улалась - посчитайте количество комментариев, это успех!😀
28 января 2023, 19:39
Гость
28 января 2023, 19:39
М... мдя, За кого бы НГС Вас не держало, оно на верном пути, тактика сработала, маркетинговая уловка улалась - посчитайте количество комментариев, это успех!😀
Нас и вас, всех.
28 января 2023, 23:14
Может хватит постить тупые новости? Размер ЗП не уменьшится. Уменьшится размер аванса, но при этом увеличится основная выплата
29 января 2023, 09:53
Veles24, непонял , почему ? если выплаты одинаковые и аванс 50 проц от з/п?
28 января 2023, 13:52
Кто в школе учился нормально, у того нет таких вопросов
Гость
28 января 2023, 19:04
260606631, зато статья привлекла внимание, пошли комментарии, а это рейтинг, а рейтинг = деньги😀 Сечете?
28 января 2023, 19:51
Гость
28 января 2023, 19:51
260606631, зато статья привлекла внимание, пошли комментарии, а это рейтинг, а рейтинг = деньги😀 Сечете?
Я понимаю, но рейтинг этот показатель низкого уровня сми
Гость
28 января 2023, 15:06
А повышение з/п будет с увеличением МРОТа ?
Гость
28 января 2023, 19:02
Гость, Вы это у НГС спрашиваете или у читателей? Открою Вам секрет: этот вопрос нужно задавать работодателю!
28 января 2023, 19:54
Да, у тех у кого з/пл привязана к МРОТ или станет меньше МРОТ, у остальных - решение работодателя
Гость
28 января 2023, 14:40
Изменение ради изменения..
28 января 2023, 15:06
Изменения для более равномерного поступления средств.
28 января 2023, 15:01
ничего не изменилось, а вот для бухгалтерии проще стало? или слоднее? кто в курсе - просветите .
Гость
28 января 2023, 16:37
Сложнее стало для бухгалтерии. 2 раза подавать сведения, как я поняла
28 января 2023, 19:53
Все новое - это сложности. Есть переходный период, думаю все разберутся и месяца через 3 будет все на автомате
Гость
28 января 2023, 14:06
а если я засекречу свои доходы с меня будут удерживать НДФЛ?
Гость
28 января 2023, 15:43
Что-то тут не чисто,жди подвоха труженик!
Гость
29 января 2023, 13:46
Что стоит прокомментировать: почему налоги со всея Руси платят в Тулу и почему налоговая свернула с курса на клиентоориентированности на " догадайся сам, зачем это".
29 января 2023, 19:48
Да как же так то? Нам говорят, что ничего не изменится а в этом месяце я получил аванс 7500. Было 8 с чем то и их капец как не хватало а теперь 7500, я каждую копейку считаю чтобы не дай бог не потерять а они говорят, что ничего не изменится? Да уже изменилось, мы стали еще беднее!
Гость
29 января 2023, 21:38
""Кроме того многие работодатели и до нововведения удерживали НДФЛ дважды.""—-никого не смутило? Сколько НДФЛ платим в итоге 26% или 2 раза по13%
Гость