Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Бархатовскую» птицефабрику не нашлось покупателей. Она далеко не убыточная, но ее всё равно хотят продать»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
26 нояб 2022 в 10:15

Когда предприятие государственное, тогда и продать нельзя! А так конечно схема шикарная, приватизировал народное достояние, продал и деньги в карман

25 нояб 2022 в 12:52

Не вижу смысла в продаже. Может нанять хорошего директора с бонусами в виде 20% прибыли....

КрасноЯрец
25 нояб 2022 в 12:58

Надо продавать, т.к. на конец третьего квартала 2022 госдолг Красноярского края составил 62,23 млрд рублей....но для краевого парламентария Александра Глискова, это сЮрприз...наверное

Гость
25 нояб 2022 в 21:03

руки прочь от яичек!

Жека Чан
26 нояб 2022 в 09:48

Управленца хорошего надо!

Мимохожий
25 нояб 2022 в 13:26

Всё правильно делают. От неэффективного наследия совка нужно избавляться. А нытикам лишь бы поныть

Гость
25 нояб 2022 в 14:38

Школьный комбинат питания обанкротили и закрыли, КНП продали, ЭВРЗ на грани продажи, всё нет денег в бюджете, а откуда взяли деньги на лестницы, стеллы, флагштоки, крест на горе, памятник христу, бассейны на Татышеве, 7 млрд. на кораблики, на "Максима Горького", повышение з/п мэру, поездки в Эмираты, Турцию, Монголию? Или это другое? Интересно если закроют ВСЁ, где народ работать будет: полиция, МЧС, администрация, бюджетники, мобилизованные, строители, мелкий бизнес и пара заводов, но на всех мест не хватит. Что молодым делать: выбор между стройкой, автосервисом и армией.

Гость
25 нояб 2022 в 14:46

Чертов ИИ от китайцев, зачем все исправляет и не верно.

Гость
25 нояб 2022 в 16:12

ИЗ_ ЗА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ ХОТЯТ ИЗБАВИТСЯ? ВОТ КАК ТО ТАК. И НА ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАТЬ ИМ ЭТИМ ПРОДАВАЛЬШИКАМ . КТО ГДЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ.

Гость
25 нояб 2022 в 19:15

на яйца на святое замахнулись изверги))

Слесарь Иванов
25 нояб 2022 в 19:31

Г-н Глисков и иже с ним, хоть один из Вас, что-то построил или создал? Лишь бы продать. Смените руководство, произведите модернизацию! Контролируйте цены в сетях ритейлеров на продукцию местных сельхоз производителей, это всё в вашей компетенции, а не продать всё ради разовой наживы!

Гость
25 нояб 2022 в 21:03

отец строил эту фабрику, когда был в строй-отрядк

Местный житель
26 нояб 2022 в 22:54

Эти краевые господа неплохо устроились. Продадим, и к нам нет вопросов, если что мы не причём. А яйцо будем возить из- за тридевять земель. Заодно и на заключении договоров с чужеземными поставщиками подзаработаем. А что яичко будет по цене как золотое, так это не их проблема.

Гость
25 нояб 2022 в 12:39

странно прибыль приносит а за корма не платит как так..а зарплату хоть платит работникам ? НГС тему зарплаты не раскрыли ))

Гость
25 нояб 2022 в 13:51

очередное закрытие фабрики, на вообще то люди работают. у которых есть семьи. а этим лиш бы продать и поделить навар. депутатов сократите и долг вернётся сразу

иноагент
25 нояб 2022 в 12:19

Так какая причина продажи?

Гость
25 нояб 2022 в 14:44

добавлю , пивзавод Питера пропили , как бомжи

Гость