Все хорошее, это забытое старое. Когда были такие магазины в 90-х, "Комок". Коробки на полу, паллеты с сахаром, грязный пол и серые стены. Зато дешево и есть вообще продукты.
если бы только на выкладке экономили, но и товары там в основном не самого лучшего качества. Т.е. те продукты, которые есть и в дискаунтере, и в супермаркете типа молока, там дешевле, но если нужно ещё что-то конфеты, сыр, то там всё нижней ценовой категории, сладости с пальмовым маслом и т.д., так что нужно потом ещё в другой магазин заходить. В общем мне неудобно
Скоро картонка - мороз - примерка джинсов.
Очередной прорыв в светлое будущее!
Наличие огромного количества дискаунтеров показатель бедности населения, которые не может себе позволить покупать продукты в гипермаркетах.
Все хорошее, это забытое старое. Когда были такие магазины в 90-х, "Комок". Коробки на полу, паллеты с сахаром, грязный пол и серые стены. Зато дешево и есть вообще продукты.
По че м горбуша
Нормальный магазин, хороший. Деньги экономит. Сэкономленные я потом пропиваю. Поднимая тосты за здоровье властьимущих.
там ,ещё раньше, был О,Кей.
был там последний раз , именно в О,кее
Ну это ещё ничего, вон в ЦУМе вообще Батон работает)))
если бы только на выкладке экономили, но и товары там в основном не самого лучшего качества. Т.е. те продукты, которые есть и в дискаунтере, и в супермаркете типа молока, там дешевле, но если нужно ещё что-то конфеты, сыр, то там всё нижней ценовой категории, сладости с пальмовым маслом и т.д., так что нужно потом ещё в другой магазин заходить. В общем мне неудобно
Население беднеет. Это закономерно
толи ещё будет
Ничего нового. Такое уже было.
Больше ТЦ - больше конкуренция - ниже цены - развитие торговли и страны.
Всепропальщикам назло!👍😁😜
Реклама удалась
Местным со скандиса будет где пиво с чипсами купить
И кто туда попрется?
Магазины для бедных расширяются. Позорище.
Ну и хорошо,лучше так чем вообще не как хоть что то!