Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следом за "стало дорого" наступает "не так уж и надо"»: красноярцы экономят и отказываются от спонтанных покупок»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
9 нояб 2022 в 07:18

Да люди как покупали так и покупают. Просто сейчас на смену магазинам пришли всякие озоны, валбиризы. Дёшево и с доставкой, и примеркой. Вот магазины и простаивают.

Гость
9 нояб 2022 в 13:46

Достал расходы за 2012 год
Молоко 54,90р за 10 лет рост 27%
Хлеб 22,50р - рост 104%
КАРТОШКА 22р - рост 0% !
ЧАЙ 109 р - рост 36%
Селедка соленая 109 - рост 18%
Яйца 39, 9р - 62%
Филе кур 169,9 р - 76%
Сахар 40р - 75%
Икра горбуши 999р/кг - 600% !!!! (шестьсот процентов)

Гость
9 нояб 2022 в 09:51

У кого зарплаты выросли на 16,2% в этом году?

Гоша
9 нояб 2022 в 06:52

А что случилось?

333
9 нояб 2022 в 08:15

Ну да, ребенок спортом занимается, кроссовки (именно для этого вида спорта), стоили 3000-6000р , сейчас 15000-24000р. Пришлось у казахов брать, хотя тоже подшивали , доставка очень долгая

9 нояб 2022 в 19:11

Извините, нет денег дарится по торговым центрам. Увы.

9 нояб 2022 в 09:04

вот не знаю, где вы таких "экономных" видели. Все как покупали, так и покупают. В известных детских магазинах вечные очереди на кассах. В шоу румах тоже не протолкнуться.

Юлия
9 нояб 2022 в 08:12

Президент вчера сказал, что зарплаты выросли , он никогда не врёт!

Гость
9 нояб 2022 в 09:55

ну вот и конкретно назовите эти марки стиральных порошков из пакистана пачом и где и купить а то писали писали...а конкретики нету как всегда))

иноагент.
9 нояб 2022 в 07:05

Сейчас малый бизнес потихоньку загинается, спасибо деду.

Гость
9 нояб 2022 в 13:49

Весту хотят купить

Гость
9 нояб 2022 в 07:42

Давно все покупают в интернете. Магазины скоро загнутся, поскольку в цену товара закладывает стоимость аренды.Что там можно покупать? 😂

9 нояб 2022 в 10:01

Причем не столько терпит лишения и ограничивает себя, сколько становится более разборчивым и рациональным - вся суть статьи

Дед, на страже!
9 нояб 2022 в 11:03

А причем Президент? Вот вы спекулянтов и кошмарте . Предприниматель, купи продай. Спекулянт.

Afontero
10 нояб 2022 в 10:22

Уволить этих аналитиков и отключить им интернет. У каждого своя причина в сокращении покупок: кто-то сбежал за рубеж, кто-то воюет, кто-то экономит, а кто-то просто нищенствует.

Гость
9 нояб 2022 в 11:29

Больше всего подорожала икра. Прошлом году говорили, что после нового года икра подешевеет, и где? Икры почти нет , та что есть вонючая перемороженая и по заоблачным ценам. Братцы, второй новый год без икры - не жизнь , фильм ужасов.

9 нояб 2022 в 13:55

Ритейл льёт слёзы, но снижение потребления это хорошая новость. Общество безумного, бездумного, нерационального потребления приходит в чувство и это хорошо!

а что случилось? почеиу начали экономить?