Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Холдинг одного из богатейших депутатов края продает свою базу на берегу Енисея с пристанью и вертолетной площадкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Ping
29 окт 2022 в 13:35

А зачем теперь Роме площадка, он же вертолёт в Ману уронил..))

29 окт 2022 в 12:58

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!! 😂

Гость
29 окт 2022 в 13:45

Наверно желает помочь нашим в Донецке

Гость
29 окт 2022 в 14:46

Он ещё и вертолет продает на авито с этой же базы.

Гость
29 окт 2022 в 19:22

Что он создал то ? Собрал бабки 🤑 у пенсионера, ещё не известно он их вернёт или нет ,,,

Фархат
29 окт 2022 в 22:39

В свое время Гольдман, депутат, так хвалил импортные комбайны, что развалился Красноярский Комбайновый, а после роста цен на импорт, колхозы взвыли из за отсутствия денег на импортные запчасти, затем было смешно смотреть, как у него спрашивали мнение о ценах на бензин, в то время, когда на его заправках, цены были выше, чем у других, он делал вид, что заботится о народе, а реально, завышал цены, разорял российского производителя и колхозников в том числе, вот такие у нас депутаты, в первую очередь думают не о народе, а о своем кармане.

29 окт 2022 в 13:17

на родину собрался...

Гость
29 окт 2022 в 15:41

Я сколько работаю, даже вертолёт заработать не могу, не то что базу отдыха с пристанью и площадкой. Каким таким непосильным трудом чел добился всех благ? Поди уже за границей сидит, деньги ждёт

Гость
29 окт 2022 в 15:27

стал покупать его мясные консервы....
А тут такие новости,
куды мы котимся ?

Гость
29 окт 2022 в 15:54

значит плохо работаешь ,
или бесплатно на дядю ?

Гость
30 окт 2022 в 00:50

он не золотой, а позолоченный в 3мкм мужик

Горожанин
31 окт 2022 в 03:18

Пусть всё тут продаёт и .......

Ольга
31 окт 2022 в 12:44

Все продаёт, наверняка за границу хочет свалить. Скатертью дорога.....

Гость
29 окт 2022 в 18:08

А я купил у него несколько лет назад автомобиль 🚗 мы договорились что он мне машину передаст с полном бака бензина а он сказал у них нет бензина 🤣 а я разочаровался ( это первый момент! Прошло 10 дней , мне звонил сказал если машину на учёт не поставите а я аннулирую купля-продажи , поскольку налог не маленький в месяц почти 3 тыс , поехал на учёт поставить а машина в залоге , поехал разобраться, сказали у него все авто в залоге у банка , потом как-то сняли запрет 🚫 приехал в гибдд, сказали у него штраф 1.500 тыс , поехал на улице Базарная , купил тортик 🍰 приставам , сняли ограничения 🤣 прошло месяц, мне звонил его водитель: вы не хотите Красивые диски , типа его знакомые продаёт а эти диски стояли в объявление, он их снял оказывается а поставил дешёвые диски , эти диски нужны были мне , приехал на авиаторов где Сангилен, его водитель с контейнера с 3-х тонника достал эти диски а я хотел ему перевести денег на карту он сказал нет , с ним прокатались на Майбах Мерседесе белого цвета 161 номером ( его все машины на номерах 161) доехали до Альфа банка на добр Бригада сняли ему передал эти деньги 45.000 , так что простые люди всегда добродушные , когда продаётся отдаём все а эти « Олигархи» они типа модные и жадные а я считаю простые люди в душе богатые чем Эти,,,

Ддон
29 окт 2022 в 13:00

Предпологаю что все.... бизнесу кердык наступает .

Гость
29 окт 2022 в 11:45

Я тоже хочу так жить.

30 окт 2022 в 08:36

Смотри ка, напрямую через СМИ продаёт! 😁

Гость
29 окт 2022 в 15:33

человек создал реальные, нужные стране и людям производства, и вот тебе...
,,реализм действительной жизни ... ,, как говорил Дмитрий Карамазов

а2р2
29 окт 2022 в 09:25

свалочка на втором фото, справа?

Гость
29 окт 2022 в 15:24

жаль, что такое дело , тоже стало загибаться....
куда идём.....
кто скажет ?