перейти к новости

«С каждым днем у нас всё меньше мужчин»: ипэшники и малый бизнес попросили отсрочку от мобилизации

27 сентября 2022, 15:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
27 сентября 2022, 16:43
А теперь математика властей. Полицаю, МЧС, росгвардию, ФСБ - трогать нельзя. Кто будет усмирять народ? А вдруг бунт? Москву и Питер нельзя трогать, Выйдут митинговать- Когда уже окоп замаячит впереди. Богатые, элита, чинуши уже отправили за границу своих чад и кровинушек срочно лечится и др. И кто остаётся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2022, 20:42
Гость, согласен
Гость
27 сентября 2022, 15:48
Малому бизнесу хана, это 100%
Гость
27 сентября 2022, 16:57
это план такой. Все идет по нему.
27 сентября 2022, 15:58
Давайте вообще никого на мобилизацию не забирать? Что за ребячество? Кто будет тогда защищать? Не понимаю, где нормальные мужики из этих "богачей". Многие ушли у которых семьи, кормильцы семьи и не ноют. А эти чиновники и предприниматели совсем в край обнаглели. У каждого предпринимателя должен быть заместитель. Многие настолько обмельчали, что стыдно за них.
Гость
27 сентября 2022, 16:11
Бот Кремлевский ! От кого защищать? И кого защищать ? Не надо лезть в чужую страну
Гость
27 сентября 2022, 16:35
Ты случайно не футбольный тренер ?
Гость
27 сентября 2022, 16:41
А армия в 2 миллиона у нас на что? А ещё 2 миллиона других силовиков?
Гость
27 сентября 2022, 15:46
На некоторых должностях женщины могли бы справиться, но нас не берут. Пусть для получения квоты доказывают, что на эти должности женщины не пойдут. Про передачу дел предпринимателя согласна
Гость
27 сентября 2022, 16:03
А что почему ипешников не мобилизируют, почему простой люд должен отдуваться? Кстати сколько членов партии "единая Россия" мобилизировалось??
Гость
27 сентября 2022, 20:00
А где рота мажоров😂
Гость
27 сентября 2022, 17:02
Все хотят кушать сладко, но а воевать сосед.🤗🤗🤗
Гость
27 сентября 2022, 19:24
Вот ты и повоюешь.
Гость
27 сентября 2022, 21:39
Гость
27 сентября 2022, 19:24
Вот ты и повоюешь.
Свободный внук, У тебя кафедра????😂😂😂😂🤦‍♂️
Гость
27 сентября 2022, 21:52
Гость
27 сентября 2022, 19:24
Вот ты и повоюешь.
Свободный внук, Конечно, на тебя то нет надежды, ты свою семью то защитить не сможешь, какой с тебя защитник, одна пена. А я в свои 65 как-раз пригожусь!😂😂😂🤔
Гость
27 сентября 2022, 16:20
"зарплаты у них обычные, средние по регионам — 30, 40, 45 тысяч рублей", -о как оказывается...
Гость
27 сентября 2022, 16:42
Ярила Регистрация: 7.02.15 Сообщений: 1401 А теперь математика властей. Полицаию, МЧС, росгвардию, омоны, ФСБ - трогать нельзя. Кто будет усмирять народ? А вдруг бунт? Москву и Питер нельзя трогать, Выйдут митинговать- Когда уже окоп замаячит впереди. Богатые, элита, чинуши уже отправили за границу своих чад и кровинушек срочно лечится и др. И кто остаётся?
Гость
27 сентября 2022, 17:00
Не Опора России, а костыль.😂😂😂🤦‍♂️
Гость
27 сентября 2022, 18:19
Сейчас мужики-пенсы усы подкрутят и еще хоть куда🥸
Гость
27 сентября 2022, 16:33
Опять одни нытики собрались
Гость
27 сентября 2022, 16:58
Гость, 👍👌
Гость
27 сентября 2022, 17:08
Воин почему не на Украине до сих пор?