Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шашлычную под Красноярском украсили огромным баннером с казаками-гитлеровцами»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
Гость
25 авг 2022 в 22:56

Жаль, что не 37 год.
Художник бы в лучшем случае стен газету в Нарьян Маре лет 10 рисовал. А в худшем....
Позорище...

26 авг 2022 в 09:51

с начала немецкий мундир ( у казака с лева узнаваем), а завтра не приветственный Зиг..., а рука от сердца к солнцу....так и происходит у нас и у соседей.
*... стукачи!? чем отличается этот случай от насильника на улице!? тоже молчать будите!? только насильник над одной жертвой,а этот момент бездарья своим видом зомбирует всех проезжающих!!
* насколько помню в США закон более строг не за агрессию против конкретного человека,а против государства ...такой срок дадут,что внуков увидишь только по выходу .

Людмила
26 авг 2022 в 23:40

Ну, название кафе "малая жмеринка" уже напрягает

Игорь
26 авг 2022 в 06:25

Вы не поверите, но в России стоит памятник Краснову, атаману, которого казнили за пособничество гителровцам на Нюрнбергском трибунале. И вы думаете памятник снесли? Нет. Прокуратура тут не увидела ничего противозаконного.

Ujcnm
25 авг 2022 в 22:20

ну у казака слева мундир то немецкий, и ремень тоже. Тут скотчем уже не заклеить.. При проверке этого не видели? А скорее всего туговато с историей, также как и у "девочек-дизайнеров", которые лепят такое по всей стране, не задумываясь.

Дед, на страже!
25 авг 2022 в 22:15

Всё у них незначаино получается, когда отвечать приходится.

Гость
26 авг 2022 в 11:09

Так видно же, что китель фашистский!

Гость
26 авг 2022 в 16:07

Всех, кто не против фашистской формы типа "Гость", "Марк" и подобные привлечём к ответственности.

Гость
25 авг 2022 в 20:55

Ну это же тоже наши диды, в законе прописано "беречь память", где тут нарушение?

Гость
26 авг 2022 в 15:57

Российское образование. То там ,то там вылезет. То вместо калаша мп44 на памятнике, то ещё чего нибудь. Теперь вот казаки из Вермахта.

25 авг 2022 в 18:23

опять скопировали картинку с интернета, эта картина хорошо находится в яндексе... ох уж эти казаки, всякое было...
а форма у них трофейная.
Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁

Виктор. Красноярск
25 авг 2022 в 21:25

Ничего удивительного , режим власовский.

Гость
25 авг 2022 в 18:06

Смотря кто владелец.

Сергей
26 авг 2022 в 12:18

Как надоели эти "бдительные блюстители"! Россия опять стала страной стукачей. Лучше бы ямами и мусором на дорогах занимались.

Антипропагандист
29 авг 2022 в 01:23

А что форма вермахта запрещена?

Мистер Х
26 авг 2022 в 06:48

Там действительно ничего незаконного нет, но для любителей стукануть на ближнего и дальнего нынче раздолье.

Гость
26 авг 2022 в 16:11

"Гость" 26 августа в 08:31 и 25 августа в 20:55

Рита
1 сент 2022 в 15:02

Такая тупость, обращать внимание на все баннеры. Такое впечатление что герой рассказа хайпануть хочет, либо деньги срубить. Что же вы не падаете в прокуратуру, за омаральный бабский вид , где к примеру раздетые женщины.

Гость
26 авг 2022 в 08:31

Интересно, а стукачи-то чьи потомки??? небось тех самых......

Марк
26 авг 2022 в 01:34

Хоспадя, какие все историки документалисты.
Вам искусство сделали для настроения в какой то блин шашлычке а вы в докапушки играете.

26 авг 2022 в 15:53

Что у них там, неужто Z на форме изображён, или сразу V?)

Дивергент
26 авг 2022 в 11:05

Ничего не меняется... Толпе дают на ваыбор только два варианта.... За Иванова, Против Петрова... Белогвардейцы не худшая часть патриотов России была... Русские рубят русских... История не черно белая...Как и сейчас...

Мимохожий
25 авг 2022 в 22:01

Тот случай, когда бездумно нашли в интернете дизайнера, который в том же интернете бездумно нашел картинку

Гость
28 авг 2022 в 20:59

Какой то мусор древний ворошат, вообще наплевать, когда это вообще было то?

Таня матвеева
29 авг 2022 в 07:07

Шумиха,ради рекламы этого заведения? Народ валит,доход растет.!!

27 авг 2022 в 15:06

вообще такие рисунки обычно притягивают разные прикольные штуки типа КЗ

volk66
26 авг 2022 в 14:19

Извините,почему казаки на этом баннере гитлеровцы???

Демон
27 авг 2022 в 17:58

У нас в городе все коммерческие заведения по требованию администрации выращивают в чёрно-коричневый цвет. Традиционные цвета особых подразделений Вермахта, но это никого не коробит.

Гость
27 авг 2022 в 03:03

Задрали уж ВОВ полоскать)) 80 лет прошло. Сменилось уж 3 (три!) поколения, или четыре. Рыло в пуху у многих поболее, чем у этих нарисованных казаков.

Андрец
27 авг 2022 в 10:04

Ничего такого не увидел. Отрицать что часть русского народа воевала "с той стороны" - значит отрицать часть истории.

Гость
27 авг 2022 в 10:43

Мммм, доносики, а поговорить с людьми не судьба, объяснить им

volk66
26 авг 2022 в 14:24

...а проезжающие туристы(похоже РУСОФОБЫ)пусть спокойно едут дальше.Ни чего фашистского на этом баннере нет!!!