NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

733мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Шашлычную под Красноярском украсили баннером с казаками-гитлеровцами

25 августа 2022, 17:59
Гость
Гость
1 сентября 2022, 15:02
Такая тупость, обращать внимание на все баннеры. Такое впечатление что герой рассказа хайпануть хочет, либо деньги срубить. Что же вы не падаете в прокуратуру, за омаральный бабский вид , где к примеру раздетые женщины.
Гость
29 августа 2022, 07:07
Шумиха,ради рекламы этого заведения? Народ валит,доход растет.!!
Гость
29 августа 2022, 01:23
А что форма вермахта запрещена?
Гость
29 августа 2022, 23:16
Одень, узнаешь!
Гость
28 августа 2022, 20:59
Какой то мусор древний ворошат, вообще наплевать, когда это вообще было то?
Гость
27 августа 2022, 17:58
У нас в городе все коммерческие заведения по требованию администрации выращивают в чёрно-коричневый цвет. Традиционные цвета особых подразделений Вермахта, но это никого не коробит.
274671840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 15:06
вообще такие рисунки обычно притягивают разные прикольные штуки типа КЗ
Гость
27 августа 2022, 10:43
Мммм, доносики, а поговорить с людьми не судьба, объяснить им
Гость
27 августа 2022, 10:04
Ничего такого не увидел. Отрицать что часть русского народа воевала "с той стороны" - значит отрицать часть истории.
Гость
27 августа 2022, 03:03
Задрали уж ВОВ полоскать)) 80 лет прошло. Сменилось уж 3 (три!) поколения, или четыре. Рыло в пуху у многих поболее, чем у этих нарисованных казаков.
Гость
26 августа 2022, 23:40
Ну, название кафе "малая жмеринка" уже напрягает
Гость
27 августа 2022, 02:59
Чем?
Гость
26 августа 2022, 16:11
"Гость" 26 августа в 08:31 и 25 августа в 20:55
Гость
26 августа 2022, 16:07
Всех, кто не против фашистской формы типа "Гость", "Марк" и подобные привлечём к ответственности.
Гость
29 августа 2022, 01:20
Чем парадная форма офицера советской армии 1946 года отличалась от немецкой?
Гость
29 августа 2022, 23:09
Гость
29 августа 2022, 01:20
Чем парадная форма офицера советской армии 1946 года отличалась от немецкой?
При чем здесь парадная форма офицеров?!)
Гость
26 августа 2022, 15:57
Российское образование. То там ,то там вылезет. То вместо калаша мп44 на памятнике, то ещё чего нибудь. Теперь вот казаки из Вермахта.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2022, 15:53
Что у них там, неужто Z на форме изображён, или сразу V?)
Гость
27 августа 2022, 02:58
👍🔥
Гость
26 августа 2022, 14:24
...а проезжающие туристы(похоже РУСОФОБЫ)пусть спокойно едут дальше.Ни чего фашистского на этом баннере нет!!!
Гость
26 августа 2022, 14:19
Извините,почему казаки на этом баннере гитлеровцы???
Гость
26 августа 2022, 12:18
Как надоели эти "бдительные блюстители"! Россия опять стала страной стукачей. Лучше бы ямами и мусором на дорогах занимались.
Гость
26 августа 2022, 12:49
Что вы что вы, самому что-то полезное сделать, никогда. Будем следить за соринкой в глазу соседа
274671840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 15:00
Гость
26 августа 2022, 12:49
Что вы что вы, самому что-то полезное сделать, никогда. Будем следить за соринкой в глазу соседа
2 дорожных рабочих бревноискателя ...
Гость
26 августа 2022, 11:09
Так видно же, что китель фашистский!
Гость
26 августа 2022, 11:05
Ничего не меняется... Толпе дают на ваыбор только два варианта.... За Иванова, Против Петрова... Белогвардейцы не худшая часть патриотов России была... Русские рубят русских... История не черно белая...Как и сейчас...
Бармалей.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 09:51
с начала немецкий мундир ( у казака с лева узнаваем), а завтра не приветственный Зиг..., а рука от сердца к солнцу....так и происходит у нас и у соседей. *... стукачи!? чем отличается этот случай от насильника на улице!? тоже молчать будите!? только насильник над одной жертвой,а этот момент бездарья своим видом зомбирует всех проезжающих!! * насколько помню в США закон более строг не за агрессию против конкретного человека,а против государства ...такой срок дадут,что внуков увидишь только по выходу .
Гость
29 августа 2022, 01:19
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст?
Гость
26 августа 2022, 08:31
Интересно, а стукачи-то чьи потомки??? небось тех самых......
274671840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 15:03
тех самых из-за которых твои предки с уютненького схрона в Сибири оказались?
Гость
26 августа 2022, 06:48
Там действительно ничего незаконного нет, но для любителей стукануть на ближнего и дальнего нынче раздолье.
274671840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 15:01
формально нет, фактически есть
Гость
26 августа 2022, 06:25
Вы не поверите, но в России стоит памятник Краснову, атаману, которого казнили за пособничество гителровцам на Нюрнбергском трибунале. И вы думаете памятник снесли? Нет. Прокуратура тут не увидела ничего противозаконного.
Гость
28 августа 2022, 13:32
Краснов П.Н. не был судим международным судом в Нюрберге.Он был осужден военной коллегией Верховного суда СССР в 1947г. и повешен в Бутырке.
beggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 19:09
"Мне нет возврата. Я осуждён за измену России, за то, что я вместе с её врагами бесконечно много разрушал созидательную работу моего народа… За мои дела никакое наказание не страшно, оно заслуженно… Я уже старик, мне недолго осталось жить, и я хорошо понимаю, что не могу жить среди русского народа: прожить скрытно нельзя, а показываться народу я не имею никакого права… Я высказал всё, что сделал за тридцать лет борьбы против Советов… Я вложил в эту борьбу и мои знания, и мою энергию, все мои лучшие годы и отлично понимаю, что мне нет места среди людей, и я не нахожу себе оправдания" © Краснов П.Н. 1947г, перед казнью.
Гость
28 августа 2022, 21:00
28 августа 2022, 19:09
"Мне нет возврата. Я осуждён за измену России, за то, что я вместе с её врагами бесконечно много разрушал созидательную работу моего народа… За мои дела никакое наказание не страшно, оно заслуженно… Я уже старик, мне недолго осталось жить, и я хорошо понимаю, что не могу жить среди русского народа: прожить скрытно нельзя, а показываться народу я не имею никакого права… Я высказал всё, что сделал за тридцать лет борьбы против Советов… Я вложил в эту борьбу и мои знания, и мою энергию, все мои лучшие годы и отлично понимаю, что мне нет места среди людей, и я не нахожу себе оправдания" © Краснов П.Н. 1947г, перед казнью.
Так мы и поверили ))))))))
Гость
26 августа 2022, 01:34
Хоспадя, какие все историки документалисты. Вам искусство сделали для настроения в какой то блин шашлычке а вы в докапушки играете.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2022, 02:19
Анонимное, а можно было ещё перед входом надпись повесить ну например Каждому свое Труд освобождает Оценишь такое искусство? А можно и вспомнить казаков героев щкуро и краснова. Тут есть их приверженец и не один
266531982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 22:21
Изображение пособников гитлеровцев - прямая насмешка над десятками тысяч казаков сражавшихся за родину, и прошедших на параде Победы в 1945 году, над памятью о всех ветеранах. А Вы ценитель фашистких изображений и символов?
Гость
25 августа 2022, 22:56
Жаль, что не 37 год. Художник бы в лучшем случае стен газету в Нарьян Маре лет 10 рисовал. А в худшем.... Позорище...
Гость
26 августа 2022, 00:06
Гость, жаль, что не 37 год??? Вы в своём уме?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2022, 02:21
Гость
26 августа 2022, 00:06
Гость, жаль, что не 37 год??? Вы в своём уме?
гость, Ну чего знаешь про 37? Дудя перескажешь или чего новое выдашь? Всё невинные и без вины виноватые? Прям интересно
Гость
26 августа 2022, 02:35
Гость
26 августа 2022, 00:06
Гость, жаль, что не 37 год??? Вы в своём уме?
А что в 37? У меня старший дядька училище тогда пехотное окончил. Потом финскую и отечественную отвоевал.
Гость
25 августа 2022, 22:20
ну у казака слева мундир то немецкий, и ремень тоже. Тут скотчем уже не заклеить.. При проверке этого не видели? А скорее всего туговато с историей, также как и у "девочек-дизайнеров", которые лепят такое по всей стране, не задумываясь.
274671840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 14:59
с учётом питриотичного названия "Малая Жмеринка" изображено то что и задумывалось.
Гость
29 августа 2022, 17:30
27 августа 2022, 14:59
с учётом питриотичного названия "Малая Жмеринка" изображено то что и задумывалось.
согласен
Гость
25 августа 2022, 22:15
Всё у них незначаино получается, когда отвечать приходится.
Гость
25 августа 2022, 22:01
Тот случай, когда бездумно нашли в интернете дизайнера, который в том же интернете бездумно нашел картинку
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа 2022, 23:21
Мимохожая так это же прям твоё, родное и близкое Что те делили людей на достойных и нет, ваша братия чуток переобувшись, а идеи те же
Гость
25 августа 2022, 21:25
Ничего удивительного , режим власовский.
beggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 21:53
Пиши уже честно в имени. Не Красноярск, а жмеринка.
Гость
25 августа 2022, 22:11
Виктор. Красноярск, За базаром следи.
Гость
25 августа 2022, 23:01
Гость
25 августа 2022, 22:11
Виктор. Красноярск, За базаром следи.
Дедок сторожок, что правда глаза колет и в уши тычет.
Гость
25 августа 2022, 20:55
Ну это же тоже наши диды, в законе прописано "беречь память", где тут нарушение?
Гость
25 августа 2022, 21:25
Не знаю как ваши, а мои пулемётчиком и водителем "Катюши" в РККА были в годы ВОВ.
beggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 21:52
Гость
25 августа 2022, 21:25
Не знаю как ваши, а мои пулемётчиком и водителем "Катюши" в РККА были в годы ВОВ.
Его "диды" снаряды артиллеристам подносили. А те им: "гуд, гуд!"
Гость
25 августа 2022, 22:09
25 августа 2022, 21:52
Его "диды" снаряды артиллеристам подносили. А те им: "гуд, гуд!"
, 👍👍👍👌
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа 2022, 18:23
опять скопировали картинку с интернета, эта картина хорошо находится в яндексе... ох уж эти казаки, всякое было... а форма у них трофейная. Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
25 августа 2022, 18:06
Смотря кто владелец.
beggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 21:51
Судя по названию тошниловки "малая жмеринка" - явно не монголы, а не дружественный России этнос.
Гость