Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На берегу Качи спустя девять лет достроили бизнес-центр. Рассказываем, что о нем известно»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
25 авг 2022 в 12:08

Кто же такой у нас бедный что так долго строил, напишите имя героя.

25 авг 2022 в 10:22

хароший залог для Сбера чо там говорить))

Гость
25 авг 2022 в 09:05

Какое важное событие. Бизнес-центров в городе, как г...... в ЖКО. И Авиатор, и Спасский стоят полупустые. Конечно, надо было еще один построить. Очень нужное здание городу.

Троль
25 авг 2022 в 09:15

Больше, больше нужно! А то куда же столицу расселять.

Дед, на страже!
25 авг 2022 в 11:02

Ливнёвки городу не нужны! Нужны бизнес центры! Даёшь бизнес центр!🤗🤗🤗

Гость
25 авг 2022 в 11:38

Урбан это ноги из америки?

гостть
25 авг 2022 в 10:17

Про ливневку никто и не вспомнил)) Карманы обустраивали же))) При малейшем дождике такая лужа на дороге

Стасов
25 авг 2022 в 11:35

Думал это фабрика или современное КБ или институт, а оказалось банально офис, типично, а где рывки технологий, производств ?

25 авг 2022 в 11:03

Якуб и Елтыш знают как отмыть излишки бабла выведенные с других проектов, для своего подмосковного хозяина. Никитин так на подтанцовках, номинал.

Катерина
25 авг 2022 в 10:44

откройте там Аллею (командор).

Кеша
25 авг 2022 в 11:50

Здравствуйте . Все в норме , а если на первом этаже будет продуктовый магазин ближайшее квартала будут довольны .

Гость
25 авг 2022 в 14:16

а, где же школы, поликлинники, больницы, детсады?

Василий
25 авг 2022 в 11:17

Не хочется оскорблять других комментаторов, но поражает какое им дело до того, что построил частный инвестор. Здание не отторгает внешним видом, площадка очистила пустырь с мусором на берегу Качи. А вопросы про ливневку задавайте в мунипалитет. Пешеходные переходы в городе нужны только наземные и чем больше, тем лучше.

Честно
25 авг 2022 в 10:15

Ну наверно когда застройщик деньги вбухивает- наверно понимает спрос… меня печалит другое- пешеходный переход к этому зданию- там и так вечная пробка. И благодаря пешеходному- когда он заработает- будет ещё хуже. Встанет енисейская, Брянская….. я считаю если дают разрешение- то застройщик должен был построить наземный перешеходный переход, по аналогии Преображенский- планета. А так- кто то деньги зарабатывает на аренде- а основная масса тупо время в пробке теряет.

Честно
25 авг 2022 в 16:16

Ну да, я ее и имею в виду.

Горожанин
25 авг 2022 в 18:15

Помню я на Красной площади была отличная бакалея здание которой было муниципальным а потом бац и какой то урбан появился!

Ктулху
25 авг 2022 в 19:29

Как так получается, что в Гугле и Яндексе это место выглядит вообще по-разному?