перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России возрождают магазины «Березка». Какими они были и нужны ли сегодня?

Гость
5 августа 2022, 13:09
Слышали звон, да не знают где он....
Гость
5 августа 2022, 14:05
Ну так объясни,почему 30 лет жили без березок,а именно сейчас их необходимо срочно,до конца августа возродить?
Гость
5 августа 2022, 20:05
Гость
5 августа 2022, 20:05
Ну так объясни,почему 30 лет жили без березок,а именно сейчас их необходимо срочно,до конца августа возродить?
Кого "возрождать"-то, хотят создать пару магазинов в Москве и Питере, для дипломатического корпуса иностранцев, где они могли бы покупать продукцию, на которую санкции, для россиян. Фсё!?
Гость
5 августа 2022, 21:34
Гость
5 августа 2022, 21:34
Кого "возрождать"-то, хотят создать пару магазинов в Москве и Питере, для дипломатического корпуса иностранцев, где они могли бы покупать продукцию, на которую санкции, для россиян. Фсё!?
А зачем в нашей стране продавать кому то , что для всех запрещено? Все всё понимают, и откуда звон и куда он . В совке именно так всё и было, наглое лицемерие.
Гость
6 августа 2022, 13:44
экономическое унижение народа
Гость
5 августа 2022, 20:54
Новые бояре
Гость
5 августа 2022, 13:37
Отлично докатились.
Гость
5 августа 2022, 18:01
А ветеранов СВО будут пускать?
Гость
5 августа 2022, 18:44
Нет, им трофеев хватит.
Гость
6 августа 2022, 08:48
Подождите немного. Это только начало
Гость
6 августа 2022, 13:10
Николя, начало чего?
Гость
5 августа 2022, 14:43
Кукурузер будет счастлив, уже почти в совке
Гость
5 августа 2022, 15:09
Да что ты? Чтобы было как в совке должно быть производство, промышленность, технологии. Ничего этого нет, все разворовано или роздано в обмен на стеклянные бусы, а есть лишь мировая бензоколонка, на которую мало кто теперь заезжает заправиться.
Гость
5 августа 2022, 15:19
Гость
5 августа 2022, 15:19
Да что ты? Чтобы было как в совке должно быть производство, промышленность, технологии. Ничего этого нет, все разворовано или роздано в обмен на стеклянные бусы, а есть лишь мировая бензоколонка, на которую мало кто теперь заезжает заправиться.
Ну тебе могут по телеку рассказать что уже все есть. А в магазинах ничего не будет как в совке. Ну кроме берёзок. При всех производствах и колхозах, в совке в магазинах ничего не было, вот подумай, зачем тебе такие производства.
Гость
5 августа 2022, 19:07
Совсем уже 🙊
Гость
5 августа 2022, 20:25
На сколько я помню эти магазины были для интуриста и для богатых партийных работников.
Гость
6 августа 2022, 00:14
Закон ещё не приняли, но нгс уже пофантазировал )))
Гость
7 августа 2022, 00:50
Депутаты пёрнули и новость готова. Во-первых, в госдуме постоянно что-то говорят и не все это претворяется в жизнь. Если судить по реакции сенатора Клишаса - совфед не очень-то и за, учитывая как хорошо живется нашим дипломатическим миссиям. Плюс дефицита у нас нет, все базовые товары и не только есть и импортные и местные. Плюс крупные посольства и без березок возят себе все что нужно без пошлин. Ну зачем накидывать на вентилятор-то?
Гость
7 августа 2022, 08:16
как финал ,,Сказки о рыбаке и рыбке,,