Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор мог сам таскать коробки». Дизайнер IKEA — о том, почему ждет ухода компании с ужасом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
10 июл 2022 в 15:03

Когда-то я работала в одном российском банке, которого сейчас нет, так вот там была очень высокая зарплата и очень высокая культура и взаимовыручка , ну просто идеальный коллектив. А все дело в том, что управляющий банком на общих собраниях часто повторял: узнаю или замечу какие-нибудь скандалы, интриги, подставы в коллективе, виновник вылетает без выходного пособия... мдя...вот за всю жизнь я дружнее коллектива не встречала))) все боялись увольнения, потому что платили очень даже большие зарплаты

Безнадёжный русский работник
10 июл 2022 в 11:56

Ну вот как мы будем жить без "шведской культуры"???
Кто укажет нам "общее видение целей, четкий ориентир на результат", как и у Кого узнать про этот "результат"-то???!
А главное, где найти ген-директора который таскает коробки и даже ....может дать "отгул или отпуск"???!
22 года присутствия ИКЕА, слишком мало, что бы чему-нибудь научиться....задержись ещё хоть на полгодика, а??!

Сирота безИКЕАная
10 июл 2022 в 12:08

Плачу непрерывно третий месяц, я больше не "звено единой цепочки", и никто больше не будет "знать меня по имени"
.....будут сволочи кликать меня.... эй, сирота безИКЕАная

Не мыслящий жизнь без ИК-кея
10 июл 2022 в 11:41

Верните в квартиры мебель!?.....а культуру извлечения прибыли, можете не возвращать)))

Сторовойтов
10 июл 2022 в 20:09

Еслиф директор таскает коробки - то это показатель низшего эффективного менеджмента

Любитель ужасов от ИКЕА
10 июл 2022 в 12:59

Сообщите конкретно, сколько уже "ждать ужас", а то 4 месяца уходит и уходит...... устали ждать, весь ужас так выветрится....

действующий дизайнер ИКЕА
10 июл 2022 в 19:19

В России сотрудники сотрудники IKEA организовали массовый протест против действий шведского работодателя. Они требуют обсудить условия передачи бизнеса новому владельцу, но шведский владелец пытается извлечь большую выгоду из всей ситуации и предлагает уволиться добровольно.

будущий дизайнер ИКЕА
10 июл 2022 в 17:59

А кто такие эйчары??!
Это не предки янычаров?!

10 июл 2022 в 12:15

Зачем здесь эта статья, может быть кто-то разъяснит??!

Светлана
10 июл 2022 в 14:54

Ну достали уже, вот честно. Большая часть заводов остается на территории РФ. Технологии, оборудование - все остается. Уйдет икея, придет идея

Фото пользователя
10 июл 2022 в 19:14

Местные Мебельщики вздохнули с облегчением )))

Гость
11 июл 2022 в 07:44

Ну вы и лицемеры :) клиенты КМК

Светочка
11 июл 2022 в 12:23

Какая редкая чушь

Марк
11 июл 2022 в 23:08

В штатах много где работал и такая культура там и в любой забегаловке и в приличном университете

11 июл 2022 в 09:21

Такой ощущение ,что я прочитала презентацию IKEA -2
"Различают несколько разновидностей рекламы в СМИ:........4.Напоминающая – применяется для известных брендов, которые уже завоевали широкую популярность на потребительском рынке."

Гость
10 июл 2022 в 14:58

Иностранные компании почему то чётко соблюдают трудовое законодательство в отличии от отечественных"патриотичных"

потребитель
11 июл 2022 в 00:14

Меньёны потеряли своего хозяина,печаль то какая! Ищите нового!

Важный гость
11 июл 2022 в 02:19

А кто их гнал-то?