Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске открылись Cropp, Reserved и Mohito. Узнали, что изменится, и посмотрели ценники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Тугодум
23 мая 2022 в 14:33

Тут многие кричали, что курс доллара рыночный, а никакой не нарисованный, бггг.

Голос разума
23 мая 2022 в 16:42

Передаю привет всем последователи культа "ненарисованного" курса рубля

Горсть
23 мая 2022 в 16:44

Белорусский трикотаж с принтами картохи и усов - наше все.

Гость
23 мая 2022 в 18:52

Не когда ничего не мог подобрать себе в данных магазинах ( одежда не удобная размеры не соответствуют ! По мне в этом же колинс или Остин по качественнее ) а кто пишет про планеты одежды и прочее , давно там уже цены далеко не смешные )

23 мая 2022 в 14:58

ну уж нет

Xrust
24 мая 2022 в 11:13

Так, адепты нарисованного Рубля
Экономику в школе не проходили?
В статье сказано что вещи висят те же самые что и до спец операции. Это значит что нового завоза не было
Вещи были куплены по 75₽/$
Вопрос на миллион — по какому курсу предприниматель который не до до, должен продавать купленное ?

Гость
23 мая 2022 в 16:29

Одеваюсь в других магазинах, качество в сто раз лучше и дешевле! Выгляжу прекрасно и стильно, плевала бы я на планету!

Гость
23 мая 2022 в 18:49

И все ? Фантазия закончилась

Носите мешки сами