Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума предложила сократить часы работы гипермаркетов по воскресеньям (ни за что не догадаетесь зачем)»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
22 апр 2022 в 13:45

Полный бред... А давайте гипермаркеты вообще закроем, всё будем на рынке покупать...

23 апр 2022 в 09:22

Очередной тупизм!!!

Гость
22 апр 2022 в 14:07

Все владельцы мелких магазинов "в шаговой доступности" покупают товары в гипермаркетах. Сам видел в Ленте. Полные тележки с верхом забивают. И потом продают с наценкой. Ещё закупают на Южном рынке. И ни какая фермерская продукция к ним не пробьётся.

Юлия
22 апр 2022 в 13:49

На днях была ярмарка возле свердловской администрации, тетка фаршем торговала с черного мусорного пакета,капуста по 140р.

22 апр 2022 в 19:18

Опять депутаты за старое! Кроме как ограничить ничего не умеют придумать!
И я целиком за развитие фермерства, но против ограничений одних ради блага других!
Вот наши депутаты всегда хотят как лучше, что бы у всех был одинаковый доход. Но вместо того, что бы сделать всех одинаково богатыми у нас получается сделать всех одинаково бедными. Менталитет видимо.
Это как с инвалидами: как повысить их уровень жизни? Киберпротезы, клонирование конечностей? Все гораздо проще: давайте здоровым ампутируем ноги и выдадим протезы, тогда все будут в одинаковых условиях, а значит и уровень жизни инвалидов повысится до среднего по стране.
PROFIT!!!!....

Гостья.
22 апр 2022 в 14:43

Где это возле дома покупать? убрали все ларьки, до магазина идти две остановки.

Гость
22 апр 2022 в 14:47

Кто покупал в супермаркетах, тот там и будет покупать. В мелких магазинчиках и дороже и сроки товара могут быть не так свежее, как в больших магазин, где оборот идёт быстрее.

Гостья
22 апр 2022 в 13:50

Я думала, гимн петь будут

22 апр 2022 в 15:29

ну ведь как то же придумали. гениально.
почему бы не запретить конкуренцию.

Гость
22 апр 2022 в 14:52

сразу видно, продвигает свой бизнес.

22 апр 2022 в 15:32

На Родине весь цвет наших городских магазинов. Только Батон далековато.

Регулировщик
22 апр 2022 в 14:12

Господа, рынок- это свобода. И главная ответственность лежит на покупателе. Который обязан нюх иметь. Хочешь- иди в супер-гипер, хочешь- на стихийный рынок. А мы всё коммунизма ждём, где всё под контролем. Но за контроль платить нужно, и платить дорого.

Гость
22 апр 2022 в 15:55

о да, батон и так не простаивает без дела. Будет очередь как в совке.

Костя
23 апр 2022 в 18:17

За что им такие бабки платят. Абсолютно бесполезные персонажи. Только умеют , что обнулять. Принимают законы , но сами граждане других стран. Нонсенс

Кость
24 апр 2022 в 11:28

Пошто нет Лент и Океев в Октябрьском районе? Вы там совсем сбрендили?

Сергей
24 апр 2022 в 19:21

И этих дебилов мы типо выбрали...

Кот