NGS24
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Красноярске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

южн.

733мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Декатлон» объявил дату закрытия магазина в Красноярске

13 апреля 2022, 14:18
Гость
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 01:36
прикол в том, что объявившие "закрытие" обрыгаловки аля КФС и Макдоналдс - продолжают работать, так сказать хайпонули, а декатлон, реально нужный магазин - закроется.
Ыыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 22:03
80% ассортимента - китайский ширпотреб. 20% вполне годные вещи для плавания и активного туризма. Я бы оценил его как узконаправленный магазин, поэтому большинство не понимает почему эта новость печалит
265843408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 20:30
Большинство не знало, что он открылся, а теперь оказалось закрылся
Гость
14 апреля 2022, 12:43
Не разу там не был . Неудачный магазин
Гость
14 апреля 2022, 00:46
Ахах диванные дурачки,декатлон лучшие вещи для туризма,но вам с дивана и пива виднее😆
Stifler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 20:55
эх, жаль...=(
Гость
13 апреля 2022, 18:24
жаль, хороший маг. мы сами виноваты - жидко обоср.....
Гость
13 апреля 2022, 17:17
"Компания планирует поддерживать 2,5 тысячи своих сотрудников по всей России, выплачивая им зарплату" - Назовите российских работодателей, готовых делать подобное для своих работников.
Гость
13 апреля 2022, 20:42
Только если работники зарубежном
Гость
13 апреля 2022, 16:57
Пару раз там был, но так ничего не купил: слишком уж накрученные цены. Барыги конкретные этот декатлон
Гость
13 апреля 2022, 16:38
Судя по комментам у нас больше любителей диванного образа жизни А по факту там в декатлоне есть очень много вещей для туризма и занятия спортом. По вполне демократическим ценам и неплохому качеству. Спортмастер со своими ценами шел бы далеко и нафиг.
Гость
13 апреля 2022, 16:50
Как же люди спортом занимались до декатлона то а? Никак наверное, всё, земля налетит на небесную ось.
Гость
13 апреля 2022, 17:39
Гость
13 апреля 2022, 16:50
Как же люди спортом занимались до декатлона то а? Никак наверное, всё, земля налетит на небесную ось.
Судя по всему также как и вы сейчас с пивом на диване..
Гость
13 апреля 2022, 17:55
Гость
13 апреля 2022, 17:39
Судя по всему также как и вы сейчас с пивом на диване..
Я заслуженный путешественник России, а там не отовариваюсь. Магазин для походов выходного дня и дороговато. Бренд пальцы топырит.
Гость
13 апреля 2022, 15:59
Что мы выяснили из комментариев: теперь без барахла, которым и так всё завалено, нельзя будет позаниматься спортом. Бяда, ой бяда.
Гость
13 апреля 2022, 16:17
согласен достаточно кроссовок из калош
Гость
13 апреля 2022, 15:58
Пускай уматявают и не пускать их больше в Россию никогда
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2022, 15:53
фонарики там налобные классные были, всего за 300₽(теперь за 500 правда) . лёгкие, влагозащищённые. и что главное - один режим вкл и выкл, без всяких слабо-средне-ярко- красный-стробоскоп....
Гость
13 апреля 2022, 15:53
Спортмастер шлак по сравнению с декой. в Спортмастере одежда спортивного стиля, но не для спорта. а в Деке огромный выбор разного уровня, все структурировано. отличный магазин! теперь вообще не понятно где нормальные вещи брать.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2022, 16:28
вы точно были в Спортмастере?
Гость
13 апреля 2022, 20:50
13 апреля 2022, 16:28
вы точно были в Спортмастере?
Что действительно точно, это то что вы бот
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2022, 20:52
Гость
13 апреля 2022, 20:50
Что действительно точно, это то что вы бот
Ожидаемо, когда нет аргументов назвать оппонента ботом))) Показывает слабость вашей позиции
Гость
13 апреля 2022, 15:33
Да и пёс с ним. Людей жалко, работу потеряют.
Гость
13 апреля 2022, 15:32
Гавномагазин. Раз там был больше нет желания.
Гость
13 апреля 2022, 14:45
Если на диване лежать с пивом, то конечно не жалко. У всех знакомых, занимающихся разными активностями, есть от туда вещи. Цена-качество там были на достойном уровне. Детские кроссовки Адидас рассыпались за лето, а декатлоновские ещё младший будет носить
Тунеядец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 14:56
Ах ну да, беда то какая! Давайте Родину продадим из-за кросовок из Декатлона. Вы себя то слышите? 31 год назад ради "свободы", "жевачки" и "колбасы" развалили одну страну. До сих пор встать с колен не можем. Хватит уже!
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 14:59
у вас младший ребенок донашивает за старшим? Это же совок какой то получается.
ТакТак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 15:02
Качество вещей там очень ужасное. Один раз заехали туда в 19 году, что-то искали. Походили, посмотрели на качество и больше там не были и ничего не покупали. Как то все эти годы с момента их открытия, все что надо спортивного, покупали в других местах
Гость
13 апреля 2022, 14:31
В Спортмастере с 25-го недельный корпоратифф
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 14:29
Так и не шмог добраться до эНтого "диСКОТлона"....во печаль-то
nfkbz101@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 14:28
футбольные мячи ,самокаты,велики--все подорожает((
Гость
13 апреля 2022, 15:41
nfkbz101@ngs.ru, как бы подорожание - еще не исчезновение. Труднодоступность - все же лучше чем отсутствие
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2022, 20:09
Гость
13 апреля 2022, 15:41
nfkbz101@ngs.ru, как бы подорожание - еще не исчезновение. Труднодоступность - все же лучше чем отсутствие
Это вы про прелести "советского дефицита"? Или "это другое"?:))
Гость
13 апреля 2022, 14:24
Да и пёс с ним, ни разу там не был и посещать не собирался.
Гость
13 апреля 2022, 15:19
ну и говори за себя. А моя семья там постоянно что-то покупает.
Гость
13 апреля 2022, 15:34
Гость
13 апреля 2022, 15:19
ну и говори за себя. А моя семья там постоянно что-то покупает.
Ира, да чхать я на тебя хотел.
Данила Д.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 15:35
А Налоги, рабочие места? Тоже пёс с ними?!
Гость