все эти типа брэнды шили либо на дерибасовской , либо в КНР. и ни чего абсолютно не изменится.
Гость
2 апреля 2022, 15:39
Вайкики уже давно не франция, а турция
Гость
2 апреля 2022, 14:24
Вспомнилось, как Россия повздорила с Турцией из-за сбитого самолёта, и наши граждане чуть ли не джинсы с себя срывали, произведённые в Турции, ровно до того момента, как политики решили помириться.
Гость
2 апреля 2022, 15:32
Не было такого, роzzия всего лишь запретила помидоры, а простые люди потом офигевали от цен на российские помидоры, потом этот запрет отменили. Люди в сбитом самолете=помидоры, цена жизни в росии
Заходишь в Комсомольский и выбираешь по своему кошельку всё, что захочешь, по обуви не знаю, еще не смотрел какие магазины ушли, но думаю не пропадем. Ушедших и не вернувшихся до 1 июня, я бы больше не запускал
Гость
2 апреля 2022, 12:17
мне имеющегося барахла лет на 10-20 хватит..
Гость
2 апреля 2022, 12:15
Действительно такая проблема есть? Зара ушла. Печалька...))
Гость
2 апреля 2022, 09:46
Вот именно, да побольше своих производителей одежду покупать будем, а те побольше развиваться будут. Сеть НГ куплена американцами в 2013 году - скучают по шмоткам от их белого сахиба.
Гость
2 апреля 2022, 09:17
Большая часть людей как одевалась в шоурумах и на рынке, так и продолжит это делать. Одежда порой даже лучше чем в этих всех брендовых бутиках. У нас полно магазинов в Турецкой одеждой. А уж про Китай вообще молчу.
Гость
2 апреля 2022, 19:13
А цены там где вы говорите такие же останутся?
Гость
3 апреля 2022, 05:03
Гость
2 апреля 2022, 19:13
А цены там где вы говорите такие же останутся?
В шоу-румах множество вещей с садовода 😄
Лучше одеваться там где есть гарантия и возврат и защита покупателей до 60-90 дней. В адике например
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев