ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
гость
29 мар 2022 в 17:43

Забавно, заикаться об экологии от бумаги, используя при этом пакеты.

ОТВЕТИТЬ
Gap
29 мар 2022 в 16:32

Дефицит чековой ленты? Есть ли хоть одна отрасль, где бы "импортозамещение", об успехах которого рассказывали 8 лет, не оказалось пшиком? Только ВПК?

ОТВЕТИТЬ
мда
29 мар 2022 в 17:55

а особенно это пойдет на пользу сотрудникам магазина, которые пробивают товар не по ценникам, а как вздумается, а чек сразу и не проверишь. Только сегодня 2 пачки печенья в Хорошем на Ферганской с ценников в 29 рублей пробили по 32 рубля! Нагрели на 6 рублей из 269, потраченных на покупку! Я так понимаю, премии теперь заведующая и продавцы себе добирают обманом покупателей. А без чека вообще будет твори бог волю, но под благовидным предлогом заботы об экологии!

ОТВЕТИТЬ
Апс
29 мар 2022 в 22:56

Я не готов отказаться от бумажных чеков потому что проверить сразу будет невозможно. Регулярно добавляют лишнее: то товар которого нет пробьют, то 1 товар два раза отсканируют, то цена не по ценнику. Так и хотят нахлобучить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2022 в 20:53

Иногда сразу приходит чек на почту, иногда нет. Мне один раз лишний товар пробили на кассе в Командоре на 170 руб. Так что придется сразу считать, что кладешь в корзинку.

Юлия
29 мар 2022 в 16:41

Почему 8 лет? Об успехах рассказывают после первого срока!Семена, корма, детали , фурнитура, прокладки, шампунь, техника все из импортного сырья или полностью из за бугра.Может калоши сами делаем, но не факт

Гость
29 мар 2022 в 18:53

спасибо деду

Shame
29 мар 2022 в 20:57

Так давно надо было сделать это, как в пятерочке, сейчас не об экологии думаете, а о выгоде своей, к сожалению.

Гость
29 мар 2022 в 23:21

долой все кассовые аппараты

Станислав, или не Станислав.
30 мар 2022 в 01:25

Ага. Точно. Об экологии они задумались. Тогда пакеты из полиэтилена какого * продают и вообще какого * вся упаковка этого ритейла не бумажная?

Гость
29 мар 2022 в 17:54

Давно пора! Чековая лента вообще опасная и ядовитая, переработка очень дорого стоит! Удивлён, что КЯ не был в первых рядах, хотя обычно они являлись двигателем прогресса

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 мар 2022 в 07:32

А когда компы выйдут из строя что тоже не за горами? На счёты переходить будем?