Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российская компания разработала отечественный ноутбук: мы узнали характеристики, стоимость и где он будет продаваться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
26 мар 2022 в 09:56

"Электронная продукция (кишки) — это Тайвань, США, Япония, Евросоюз...Китай" Титан (корпус) хоть наш или тоже оттуда? Вообще, что я прочитала? Бред...

Фото пользователя
26 мар 2022 в 09:28

Напичкать коробку иностранными детальками и обозвать сие "разработкой"... Для "сделаноунас" самое - то...

26 мар 2022 в 14:05

4.5 см. толщина! В 2022 году????

Фото пользователя
26 мар 2022 в 18:33

Одни "непатриоты" кругом. Им говорят:" - Мы создали!"
А они вместо того, чтоб радоваться и гордиться своей страной, начинают раскачивать скрепы и сомнения высказывать...
Настоящего патриота, может только название раздражать. Надо русскими буквами писать! БИТБЛАЗЕ.. Хм.. Что за битблаза такая?!
Депутат Пётр Толстой, предложил вместо названий от Рено, называть наши местные - "Буратино"! Ноутбук можно по аналогии, патриотично назвать "Чиполлино":))

Кот
26 мар 2022 в 09:25

И в чем смысл этих ноутбуков?Эти запчасти хоть завтра пойдут под санкции,о каком импортозамещении вы тут говорите?

Фото пользователя
26 мар 2022 в 10:00

эх жаль не показали они свой завод по изготовлению комплектующих.
не прказали значит его нет?

Кот
26 мар 2022 в 09:30

Да и вообще наша страна если сама что то сделает,то цена на этот товар такая что дешевле за рубежом заказать,чем у себя в стране купить,и качество будет в разы лучше.Наши куют железо пока оно горячее,как только железо остыло они бросают его ковать и отправляют на продажу.

26 мар 2022 в 21:03

Долгий путь начинается с первого шага, легко посмеяться над этим чудом, но китайцы тоже начинали с отверточных технологий и никто уже не смеётся !

26 мар 2022 в 20:30

у северной Кореи давно есть свой смартфон, комп, интернет. только это все их "свое", это мировые разработки и комплектующие в бесплатной операционной системе сделанной "под себя"

Кто то
26 мар 2022 в 11:48

Касаемо apple даааа...
Интересно посмотреть как дизайнеры превратят 98нм процессор в 5нм 😁😁

Гость
26 мар 2022 в 12:26

Говорят что наш так и называйте спутник тем более такой проект уже есть правда он на колесах и бензин надо заливать

Гость
26 мар 2022 в 13:23

Ноутбук-то небось ламповый! ))

Гость
26 мар 2022 в 13:28

похожий ноут у меня в2008 году был. так его украли, и видимо, эти товарищи на его базе слепили сие детище

Дита
26 мар 2022 в 14:52

Ламповый? А он током не бьет?-)). И в каком подвале его собирали?

Гость
26 мар 2022 в 16:29

Разработали корпус вот это прорыв правилной дорогой идети товарищи

Фото пользователя
26 мар 2022 в 20:27

Засуньте его себе в ....ну вы поняли

27 мар 2022 в 01:05

Короче сделали чехол=))))

Процессор
27 мар 2022 в 08:14

Введите в любой поисковик новый логический элемент - сумматор натуральных чисел, который по сути очень похож на нервную клетку и на таких сумматорах можно построить чипы с заоблачными возможностями, не то что ноут какой-то.

Дмитрий
27 мар 2022 в 12:15

А кому нужен сырой вариант требующий доработок и за 100 т.руб? За 100 и руб уже можно купить новый рабочий ноутбук. Правда конечно без Z иги на заставке....