Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Берем кризис 98-го и умножаем на три»: самые яркие цитаты Олега Дерипаски на КЭФ в Красноярске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Фото пользователя
3 мар 2022 в 16:12

А почему раньше не заливал?

3 мар 2022 в 18:35

рассуждение типичного человечка! эти так называеваемые деньги 💰 лежали на счетах, у него, и он думал что так будет всегда. НО, придётся с ними расстаться и для него это испытание "как бы че припрятать...??". типичный барыга, даже на смертном адре считает - не переплатил ли за веревку??!

Фото пользователя
3 мар 2022 в 18:14

Ну товарищу, что был в родне с первым президентом виднее

Фото пользователя
4 мар 2022 в 14:29

Мне кажется в зарубежных учебных заведения, институтах и им подобным (особенно в Европе) слишком много богатым русским детишкам внушают толерантности. Случись что, они Вас (Европейцы) потом с таким смешают, что мало не покажется... Много кто смеялся над закрытой Китайской экономикой, а теперь что смеха не слышно, одно нытье...

Олег
3 мар 2022 в 22:25

Гнать за бугор дармовой алюминий он мастер а кто ответит за прошлогоднее наводнение ?

Фото пользователя
3 мар 2022 в 17:58

Кто то предлагал самого Дерипаску умножить на 0.

Гость
3 мар 2022 в 16:33

после 24.02. можно было форум и не открывать - просто абсурд

Саша
3 мар 2022 в 16:09

98 на три равно 294

Ким
3 мар 2022 в 16:43

Ну раз друг Путина такое говорит,тогда уже сомнений нет что экономике кирдык,каждый день войны будет стоит нашей экономике колоссальных денег…забудьте про метро лет на 100

а2р2
3 мар 2022 в 16:59

пусть рыбку ест

Агент госдепа
3 мар 2022 в 15:57

Путин будет с народом пальму есть?

Геннадий
3 мар 2022 в 22:23

В общем правильные вещи говорит. Кризис это будет сильнее кризиса 98ого года в три раза. Тогда блокады не было, просто деньги обесценились и на тот момент мы не успели так сильно привыкнуть импортным товарам, быть импортозависимыми. Все что нас сейчас окружает из предметов обихода, машины и оборудование - на 90% импортного производства. В перспективе нескольких лет на коленках импортозамещение не сотворить, просто то же самое импортное оборудование и технологии для воспроизводства нужны. Да, бравада, многих обьяснима, так как не привыкли думать головой, а привыкли думать желудком, если он сыт, то и вовсе думать не нужно, можно полностью делегировать свои выборные права кому угодно. В стране ещё не исчезли импортные товары и оборудование, но это в ближайшие 3-4 мес. исчезнет из свободного доступа, так как зарубежные производители свернули производства внутри страны, оплатить импортные поставки уже не возможно и логистические компании уже отказываются везти грузы в Россию, да и наши, как нам говорят китайские "друзья" одни из первых отказались, работать с Россией из за боязни китайских банков попасть по санкции. Они ещё более программатичны чем казалось бы. Ещё страшнее всего, что появилась с обеих сторон риторика применения оружия апокалипсиса

Фото пользователя
5 мар 2022 в 08:35

Раз заскулил олигарх, участвующий в разграблении советского союза, значит, правильной дорогой идём!

Гость
3 мар 2022 в 16:35

мы новая Северная Корея, Дерипаска это понял сразу.

Бакс
3 мар 2022 в 15:50

116

Kolumb
5 мар 2022 в 23:12

кризис не закончится пока такие милиардеры во власти сидят

Кик
4 мар 2022 в 11:02

"выживание региона и страны" дальше можно не читать. Итак понятно что мы в полной жо

Гость
4 мар 2022 в 21:28

30 лет пути в никуда. Когда раисяне поймут, что никаких друзей на Западе у нас не было, нет и быть не может?

Валера
4 мар 2022 в 09:53

"Умножай на три" - тогда Россию уничтожал внутренний враг (ельцин, гайдар, чубайс и их свора). Их, слава Богу, уже нет. Такшта "делим на три". И уже если тогда выдюжили, значит и сейчас победим.

Яна
5 мар 2022 в 00:08

Всё верно говорит.