Бизнес «Как здоровье???»: Красноярский провайдер раздавал рекламу в виде повестки в армию

«Как здоровье???»: Красноярский провайдер раздавал рекламу в виде повестки в армию

Однако нарушений в ней, по-видимому, нет

Такие листовки раздавали возле «ТК на Свободном»

Красноярский интернет-провайдер Telecoma оформил свои рекламные листовки в виде повестки военкомат. Фото листовки 23 февраля в «Твиттер» выложила красноярка Екатерина Кондратьева.

Там написано, что «повестка» вручается «гражданину будущему абоненту» оператора. Ему рекомендуют явиться «на сборы» с 9 до 19 по адресу «Телекомы» на улице Матросова. «При себе иметь головной убор, теплые вещи, паспорт и желание. В случае неявки на пункт сбора Вам грозит потеря бонусов», — говорится в «повестке».

В твите Екатерина сопроводила фото подписью «Как здоровье???» NGS24.RU она рассказала, что бумажку ей вручил промоутер возле «Торгового комплекса на Свободном». «В данной ситуации такой маркетинговый ход не то что нелепый, а скорее ужасный», — поделилась мнением Екатерина.

В УФАС корреспонденту NGS24.RU сообщили, что им жалоб на эти листовки провайдера не поступало. Изучив фото «повестки», представитель службы заявил, что пока каких-либо нарушений в рекламе не видно.

Однако в УФАС пожаловались на другую рекламу «Телекомы» со слоганом «Самое приятное всегда бесплатное» и фото девушки со спущенным нижним бельем. На нее поступило три жалобы. В антимонопольной службе сочли эту рекламу непристойной и планируют возбудить дело в отношении оператора.

Эту рекламу в УФАС посчитали непристойной

В самой «Телекоме» сохранили номер корреспондента NGS24.RU и пообещали перезвонить, но к моменту публикации новости этого не сделали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства