перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Хотеть машины уже не модно»: глава Wildberries — о воспитании семерых детей, вложениях в моменты и материальных ценностях

Гость
30 января 2022, 17:15
Хлам это вайлдбериз
она китаянка что-ли?
Гость
30 января 2022, 20:24
А зачем её детям машины? В моде яхты,самолёты.
Гость
30 января 2022, 17:19
Это как ожидание и реальность. В теории всё красиво, тратим деньги на путешествия, эмоции, не привязываемся к квартирам и вещам, сегодня здесь, надоело-переехали. Жизнь не ко всём благосклонна и масса случаев по типу -всё было хорошо, доход, впечатления, на лыжах/парашютах свернули шеи-кома, надо дорогое лечение/реабилитация, бизнес быстро сдулся/ушлые прибрали к рукам, съемное жильё сдали другим, не вникая в ситуацию, родителей нет/померли с горя/от старости, друзья отвернулись, детей забрали в детдом, с детдома на улицу, зато море впечатлений.
Гость
31 января 2022, 04:26
Зато сотрудники даже пообедать не могут, судя по отзывам. Хотел устроиться туда да передумал
Гость
30 января 2022, 22:40
Если в активе только бизнес в РФ это такое себе. Силовики могут отжать только в путь, никакой песков не поможет. Евросеть, Рольф...можно долго продолжать. Владелец Натуры Сиберики Трубников как-то очень внезапно скончался. Так что лучше оттуда командовать, а подушку - в швейцарии держать.
Гость
30 января 2022, 19:58
Есть у меня такой пример, куса эмоций в однушке в хрущевке и люди которые построили хороший дом, дачу имеют технику для отдыха и получают эмоции каждый день.
Гость
30 января 2022, 22:15
ее состояние за два года увеличилось на 1000% , нормально, рекорд мировой среди среди млрд-ров
Гость
30 января 2022, 22:39
Конечно когда можешь позволить любую машину и не одну , а каждый день по новой , то и машины становятся скучным имуществом
Гость
31 января 2022, 10:28
Кто это?
Гость
31 января 2022, 11:41
в смысле не модно? она в сибири то бывала? здесь 300 км проехать на лошади не так и просто, Резанов вон ехал-ехал да так и скопытился, теперь памятник поставили. А все из-зи любви, где парням взиму любви добывать,отелей дешевых на всех не напасешься. На стоянках дальнобоев по рации постоянно вещают за услугами пожалуйте в приору 123 на углу и тд.
Гость
31 января 2022, 20:28
Никогда не пользовалась её сетью и не знаю, кто это. Женщина имеет право на своё мнение, как и все мы. Я, например, не люблю путешествий, лучше почитаю или на дачу, а вот уют, интерьер в своей родной квартире мне очень важен. В детстве моталась с родителями по разным квартирам, до 18 лет жила последовательно в пяти квартирах, ничего хорошего.
Гость
1 февраля 2022, 20:17
Нормальная женщина,всего сама добилась и живёт как ей комфортно.Молодец!
1 февраля 2022, 21:34
Если искренне всё сказала, то молодец 👍