Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ошиблись на нолик? В полиции Сочи заявили, что часы сына вице-мэра Ачинска стоили в 10 раз дешевле»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
28 янв 2022 в 09:37

Днём позже уточнение: "потерянная вещь стоила 0,12 млн рублей, то есть всего лишь 120 тысяч".

нищета какая то! даже на часы себе нормальные заработать не может. стыдно должно быть.

Эдуард
28 янв 2022 в 09:17

Да да да, на нолик ошиблись. Когда же вы нажретесь деньгами, слуги народа?

а2р2
28 янв 2022 в 09:26

--- заявитель обратился в отделение 15 января и, по его словам, потерянная вещь стоила именно 1,2 миллиона

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

28 янв 2022 в 09:41

Хотел похвастать, да потом дошло, что с "кровными трудовыми" несостыковочка, попался, вот и срезал нолик, а власти займутся, глядишь и сроки дадут. А простой народ потом может быть заживёт чуть лучше...

Так себе
28 янв 2022 в 09:50

Интересно, как они сумму прописью отредактировали - корректором замазали?

Виктор
28 янв 2022 в 12:09

"Откуда деньги Зин? Как пришло так и ушло,Черт дал Черт взял" и еще много русских пословиц по теме.Эта информация для контролирующих органов по этой семейки.

Rrr
28 янв 2022 в 12:25

Казнить нельзя помиловать... и где же удобно поставить запятую??? Рассмешили...

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
28 янв 2022 в 09:25

А нам по барабану!

Гость
28 янв 2022 в 11:05

Только неудачники носят часы за 1,2 млн и отдыхают в сочи

Сергей12
28 янв 2022 в 21:07

жаль что только часы пропали

Юлия
28 янв 2022 в 12:00

Дожили - часы мэра обсуждаем всей страной 🙈🙈

Stepan
29 янв 2022 в 04:45

и у воров тоже воруют (

Гость
28 янв 2022 в 09:24

Нпомнило "куртка кожаная - две штуки" )))

Вася
28 янв 2022 в 15:59

Фи....

Паша-мажор
28 янв 2022 в 23:05

Печальная стандартная русская новость

Минквант
29 янв 2022 в 21:37

Что мне до его Симов вот понимаю грузински мелеардер помог гражданам страны своей деньгами вот это понимаю а тут пишут ой он часа потерял мда позорн новостям

Станислав, или не Станислав.
31 янв 2022 в 08:08

В китайском ресторане один из китайских чиновников засветил дорогие часы на руке. Китайские правоохранительные органы заинтересовавшись этим фактом, провели проверку. Как выяснилось часы стоили 15 тыс. долларов, в итоге, чиновник получил 15 лет лишения свободы, 1 год за тысячу.
Может уже пора китайский опыт перенимать?

Константин
28 янв 2022 в 09:58

Что понял из новости. Есть бизнесмен, который владеет УК, которая обслуживает полгорода, компания прибыльная, у бизнесмена есть дорогие вещи, часы, автомобиль, почему то ничего про недвижимость не сказали - не успели наверно накопать. Владеть всем этим - это преступление? Да, даже если часы стоят 27млн., ну если нет у человека фантазии как потратить 27млн.