Всю эту Московскую бизнес пирамиду надо гнать из края ссаными тряпками. Ничего кроме грабежа населения и увеличения тарифов они не делают. Саранча. Были десятки компаний местных по вывозу мусора и ещё будут и прекрасно справятся.
а обещанные заводы по переработке уже действуют? а где у нас в городе? А не аккуратный забор мусора-это нормативно прописано где-то?Т.Е загрузили,а то что разлетелось или вывалилось-пусть убирают дворники?
Любая реформа будет провальной если в основе её находится корупционная составляющая! Коррупция это яд, на подобие опиума! Который медленно но верно, безвозвратно разрушает все чего касается!
Что то не понятно. Каким местом думают, те кто принимает решения. Все реформы уже надоели. И мусорная в том числе. И общеобразовательная тоже. Неужели не понятно, что в России необходима четкая вертикаль с минимумом посредников. Готовых принимать решения и нести за это,, ВСЮ,, ответственность. Кому нужна информация о прибыльности предприятия? Важен результат и хороший.
В декабре резко повысилась плата за мусор. Мне например до сих пор не ясно в связи с чем. Как это регулируется? На уровень инфляции, я могу понять, а в полтора раза нет. Кто принял это решение, где прокуратура? Даже если что-то было неверно посчитано, почему граждане должны нести за это ответственность? Почему левый и правый берег платит по-разному? У нас что люди разного сорта? Я ещё могу задать 100500 вопросов, когда власти начнут реагировать на наши вопросы?
Когда мусорные короли разоряются и перестают валить мусор на землю, то настаёт время утилизировать его самостоятельно: сортировать, и сдавать на вторичную переработку.
А подавать в суд и "выигрывать" повышение стоимости "Росттех" тут как тут.
За 80 рублей я готов с Росттехом остаться, за 120 уже нет
я так и не понял,
что стали делать мусорные операторы после начала действия реформы
кроме повышенного сбора платы
Всю эту Московскую бизнес пирамиду надо гнать из края ссаными тряпками. Ничего кроме грабежа населения и увеличения тарифов они не делают. Саранча. Были десятки компаний местных по вывозу мусора и ещё будут и прекрасно справятся.
АВТОСПЕЦБАЗА будет работать, как и было до выборов всех рег.операторов. У нее хотя бы полигон свой есть.
Мусорная реформа оказалась проср...ой , как и все в сфере ЖКХ, т.к. что придумано московскими ново-реформаторами, то априори обречено на ПРОВАЛ!😞😢
Мы потерпим мусорные свалки у себя во дворе хоть год, наше правительство все 👍🔥делает правильно