Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три месяца без зарплаты: тренеры Well&Fit обвиняют новое руководство клуба в невыплатах»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
ГостЪ
17 дек 2021 в 15:29

Если он купил клуб через покупку юр.лица, то вся дебиторка и кредиторка теперь полностью на новом собственнике. Говорить что он не будет гасить старые долги полный абсурд. Другое дело что если у сотрудников долг по зп накоплен в части серой ЗП, вот тогда можно с этой уже суммой попрощаться.

Тот самый императоР
18 дек 2021 в 09:55

Сразу видно коментаторы обыкновенные чесвтели языком. Все СМИ прогудели о том, что новый собственник зашел на площадку только 15 дней назад. 15 КАРЛ! ВНИМАНИЕ ВОПРОС как он за 15 дней мог не выплатить зарплату за 3 месяца?🤣🤣🤣

дома надо качаться, отжиматься, подтягиваться. ясно?

Хмм
17 дек 2021 в 21:11

Да уж... вот и ясно, куда ходить не стоит, если сотрудников на деньги кидают, то уж клиентов и подавно кинут

Невод
18 дек 2021 в 09:59

Обыкновенный бизнес - обыкновенный обман!!! Люди никто, главное прибыль! Вопрос: трудовая вообще работает, в этом городе многие платят серую зп? Чем занимается трудовая вообще если эта проблема повсеместно?

Гость
18 дек 2021 в 01:29

Он уже года два тонул, как сменилось руководство, так и загнулся. Так что не удивительно

Гость
18 дек 2021 в 09:19

Со сменой руководства клуба многое поменялось, чувствуется режим экономии: перестали выдавать полотенца для занятий в зале, в душевых исчезли диспенсоры с мылом,
беговые дорожки сломаны и не работают частично, надеюсь их запустят.
Работники клуба ходили грустные, проблемы чувствовались, если им должны, то нужно решать этот вопрос

Гость
17 дек 2021 в 16:25

По белой зарплате им всё выплатили, а по серой с какого новый собственник должен платить, если там многие работали неофициально? Ну уйдут они-наберут новых, на крайний случай перекинут кого-нибудь с колизея. Это последствия всяких серых зарплат-и ничего в суде не докажешь.

Регулировщик
17 дек 2021 в 15:33

Стало быть, этот клуб и на крен не нужен.

Мимо проходил
18 дек 2021 в 10:14

Написали где то в СМИ , что сотрудницами были похищенны документы, захвачен инстограм и что бы их не затоскали по судам они растащили инфу по СМИ и начели нападать. Там же написано, что этими сотрудницами занимается прокуратура.