7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:10

Люди должны ехать на работу. Отдыхать не должны, чтобы в головах мысли не рождались... кроме желания макарошек

Гость
18 ноя 2021 в 14:01

Где-то в популярных соцсетях ктото снял короткий ролик в одном из тц, где ленточкой было огорожено пространство и табличкой обозначено как безковидная зона. Т.е. ленточка служила границей для ковид, не впуская его в безковидное пространство. Ну вот - вся суть. В автобусы и Шерегеш - можно, в рестораны и кафе - нет. Как это работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:01

Необходимо увеличить количество автобусов, действительно, заполняемость превышает все нормы, и маски не на всех, созданы все условия для увеличения распространения ковида.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЫ
18 ноя 2021 в 15:24

У нас две беды. Дороги и правительство.

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍👍
18 ноя 2021 в 13:48

Администрация, как всегда в стороне, добавьте черт возьми автобусы на маршруты, и всё будет нормально, так нет они специально меняют схему, создают бардак. а отвечать кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:36

Ура! Загоруйка ещё жив, целый день пропадал где то? В одиночном пикете наверное? Минусов всем навтыкал?

Виктория
18 ноя 2021 в 22:52

Ведь по сути человек прав? Только не понемаю рестораторов и хозяев тц все что происходит вне закона неужели они со своими деньгами не могут нанять грамотных юристов и подать в суд на этот беспредел, но только все вместе.

Ольга
18 ноя 2021 в 23:00

Вы лучше бы отстаивали свой бизнес. Что это пространство тоже было свободно от кода!! Сделать это в первую очередь для себя, для своих же благ! Для себя, что то сделать!! Тем более это не законно, предъявлять официанту свой паспорт и личные мед. Данные. А сетовать почему?

Пифагор
18 ноя 2021 в 18:51

Надеюсь, директор ресторана понимает, что альтернативы общественному транспорту нет, а альтернатива ресторанам есть?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:10

Это всё потому что мы сразу не введи жесткий карантин , а почему не ввели? Потому что нельзя

Николай
20 ноя 2021 в 09:09

Кукукоды это не про ковид, а про рабство. Ставят людей на колени, разделяют по признакам якобы иммунитета. А вы ведетесь, вместо того, что бы жалобы на сегрегацию писать.

Прохожий
18 ноя 2021 в 15:00

Короновирусу просто погано заходить в наши автобусы.Он сам боится чем-нибудь заразится.....особенно в часы пик.

ОТВЕТИТЬ
Яжмама
18 ноя 2021 в 14:12

Не хотят, чтобы люди общались, надо, чтобы сидели дома на доставке всего и вся от Сбера и ему подобных, смотрели кино на платных подписках и молчали. Жаль БИЗНЕС, для большинства людей - это не просто коммерческие бизнес-проекты, а их детища, в которые вкладываются и средства, и время, и личное «я». Сейчас идёт гонка за цифрами, какой ценой это будет достигнуто - все все равно. Как там звучит: «да после меня хоть потоп».

Гость
18 ноя 2021 в 21:22

Сделайте ресторан из автобуса, и пускай народ туда приходит без Qкодов, или вообще ресторан из автобуса и пускай курсирует по городу. И народ будет, и кодов ненадо.

18 ноя 2021 в 13:54

отвичать будит ус

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 ноя 2021 в 18:24

Рестораторы хотят чтобы в маршрутках ввели проезд по QR кодам? Тогда все на такси пересядут и клиентов рестораны совсем не увидят. Все деньги на проезд уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Afontero
19 ноя 2021 в 04:23

Глупое сравнение: если запретить автобусы, то рестораны всё равно закроются - персонал этих заведений, поставщики, да и многие клиенты не все и не всегда на такси ездят.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 17:48

плескач уже признан ин агентом нежелательным в рф?

ОТВЕТИТЬ
Клиент
20 ноя 2021 в 08:37

У нас в городе Сбер закрыл многие отделения и объявил о доступной среде для маломобильных граждан. Вот такая забота о населении... А что пусть добираются до отделений как могут, да ещё и в очереди в толпе постоят...

ГостьЫ
18 ноя 2021 в 15:24

Будет посмотреть на автобусы с кодами.

Гость
18 ноя 2021 в 19:45

Автобусы грязные внутри, поручни по моему вообще никто не моет(. Тридцать второй - два автобуса на маршруте осталось.

Loading...