7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
27 окт 2021 в 14:28

Основной контингент ТРЦ-это молодёжь. Подавляющее большинство из них невакцинированы. Так что будет ветер гулять по вашим ТРЦ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:20

Ну что, просто не будем туда ходить и всего то делов...

Плут
27 окт 2021 в 12:49

Я и раньше в эти заведения не ходил.

Гость
27 окт 2021 в 12:54

Мне 35 я так ни разу в Планете и не побывал. Эх

ОТВЕТИТЬ
31337
27 окт 2021 в 13:02

в казани и уфе первые дни вообще пустота была. сейчас - хз. так что упадет не на 50, а на 90.

ОТВЕТИТЬ
Раб сбербанка
27 окт 2021 в 13:21

Давайте дружно пожалеем бедненьких владельцев ТРЦ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:01

А что так все переживают. Граждане же ныли что денег нет. А рпз денег нет, то какие ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:18

Картофан на даче вырос норм в этом году, шмоток в шкафу на ближайшие 30 лет закуплено, унты если только надо будет прикупить, но это явно не тц, так что не нужны

Гость
27 окт 2021 в 12:21

А комсу он нужен этот комсомолл, пускай закрывают, сносят да "элитное" жилье строят

ОТВЕТИТЬ
Печально
27 окт 2021 в 14:36

А если только в туалет то можно зайти будет?

Гость
27 окт 2021 в 14:45

Туда ещё кто-то ходит ? Интересно Июнь открыт ?

27 окт 2021 в 13:14

А еще можно не допускать на остановки общественного транспорта и различные учреждения.

Ваня
27 окт 2021 в 12:48

Пусть падают хоть на 99% Бизнес уже ободрал население ценами, как бизнес платит копеечные зарплаты, пусть терпят теперь убытки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:29

Да закрывайте их все совсем. Вспомню как на рынках закупаться более качественными вещам, разбаловали бутики дорогими брендовыми шмотками, которые чуть носятся и разваливаются. Одна непотребщина в последнее время, даже Снежная королева уже продает одноразовые на 1 сезон пуховики по цене соболиной шубы. Я сам привитый, но за народное единство и против одноразового шмотья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:50

Следующий шаг МФЦ и потом бензин .

Рыжий Ус
27 окт 2021 в 17:24

В декабре повторим ограничения! Чтобы дети не привитых остались без подарков! Ха ха ха!!

гость
27 окт 2021 в 14:08

А как прибыль упадет на 50 если вакцинированы 60+.
Падение больше 40 - невозможно.
Только у меня есть калькулятор?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 окт 2021 в 19:16

Кому нужны ТРЦ, когда все можно купить с доставкой на дом?

Гость
27 окт 2021 в 22:48

Вставай страна огромная .....!!!! Конечно же на борьбу с " короной".....

Вадим
29 окт 2021 в 07:05

Мне вот интересно, а сколько будут действовать qr коды тоже полгода? Если переболел более 6 месяцев и у тебя есть антитела, то можешь сходить только за хлебом и в аптеку? А если поставил прививку полгода назад, тоже потенциально заразен? Кто-нибудь знает ответы?

Серж
29 окт 2021 в 09:24

Переходим на другой уровень жизни.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 12:23

Надо на каждом входе ставить пункт вакцинации, и всего-то...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 окт 2021 в 05:51

Первый сорт в магазины и кинотеатры! Дисиденты, вы для правительства пыль и моль, сидите дома - некондикция.

Loading...