3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
27 окт 2021 в 17:03

когда то нам втирали что эта компания держит цены в красноярском крае. И она должна работать хотя бы просто в 0. Теперь мы читаем что у нее есть выручка. Но ее решено продать. Завтра будет новость. В крае нет денег берем кредит. Зато у губера медалька. И экономикой рулят философы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:22

Деньги приносит, продать, выручку распилить и сидеть на попе ровно

Гость
27 окт 2021 в 17:22

да и пускай какой нибудь ВИНК прикупит, может цена бензина снизится немного.
Барыжат 95-м по 49,90, на ГПН он стоит на пару р. дешевле.
Может ГПН и купит

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 окт 2021 в 18:24

Да какие местные купят....их даже до торгов не допустят...ВИНКи тут рулят...конкретно одна...как раз все сложиться...добыча на севере-ачинск переработка-сбыт край

Дмитрий
27 окт 2021 в 18:06

В итоге купит КНП карманная контора типа рога и копыта за пару тройку тысяч рублей...

чуб
27 окт 2021 в 17:56

Продать предприятие с выручкой 19 миллиардов!!!!!! Губернатору АПЛАДИСМЕНТЫ!!!!!!! Ещё может медаль получит.Так то уже продавать не чего всё разбазарили.

ОТВЕТИТЬ
Анжела Блинова
27 окт 2021 в 18:15

Какая-то приблатненная лексика у официальных лиц. Вы за базаром, ой, то есть за русским языком следите.

Гость
27 окт 2021 в 22:28

хоть бы РОСНЕФТЬ КУПИЛА

Фото пользователя
27 окт 2021 в 22:49

эх, гуляем на все деньги!

Фото пользователя
27 окт 2021 в 18:20

Наконец-то.

гость
27 окт 2021 в 17:09

кто-то из мэрии решил прикупить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:57

че, продавать больше нечего?

Гость из города
27 окт 2021 в 18:02

МУП автоспецбазу уже продали, которая владеет полигоном и теперь всё плохо. Толоконский ведь хотел продать КНП как убыточную.

Плут
27 окт 2021 в 18:51

Хана краю.

С.А.
27 окт 2021 в 20:52

Сан Саныч, зарешал. Давайте обратно вернём Магнат РД!

Василий
27 окт 2021 в 21:28

Всё распродали, бизнес ничего личного ДА?

Игорь
27 окт 2021 в 22:08

Пусть Лукойл купит все это. Хоть нормальным топливом будем машины заправлять!

Хост
27 окт 2021 в 23:31

Готовили к сделке. Самый дорогой бенз сделали. Заправки полгода стоят пустые. Логистику убили. Обычно так госимущества к продаже нужным людям готовят, чтоб подешевле получилось. Остальное дымовая завеса и бла бла.

....
27 окт 2021 в 23:48

Про нынешнее руководства КНП в интернете часто писали что руководство пилит предприятие и выводит средства через закупки по завышенным ценам при попустительстве основного акционера. Прибыль чисто бумажная, сокращают персонал и прочие расходы, выкачивают прибыль за счёт остатков старого оборудования.

Усс с орденом А.Невского
28 окт 2021 в 04:59

Ещё один орден получит губернатор...

Гвоздь
28 окт 2021 в 05:01

Если что-то прибыльно - это надо продать тому, кому надо продать. Всё логично. Позор губернатору-орденоносцу.

Гость
28 окт 2021 в 10:41

Что опять цена на бензин вырастет? Новому владельцу тоже прибыль нужна.

Александр
28 окт 2021 в 22:53

Вот она,- коррупция. Даже не смешно. Приносит прибыль - это же хорошо. Но нет нужно продать, чтобы себе в карман разом положить, круглую сумму. Везде бардак. Где вы - честные русские люди. У нас, в обществе, стали дешеветь - любовь, честь, совесть. И дорожать - цветная бумага. 👎

Павел
28 окт 2021 в 04:26

Бенз хороший там жалко если говноконторе типа ГПН продадут, будут бодягу лить, вообще только за городом можно будет заправляться

ОТВЕТИТЬ
прулик
27 окт 2021 в 18:29

стараюсь на КНП не заправляться. Весьма паршивый бензин

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 окт 2021 в 20:23

Хана отдалённым районам, ни одна есть не будет там заправку держать.

Светлана
27 окт 2021 в 19:13

Долго и старательно банкротят предприятия. А потом продажа. Мир зазеркалья.

Loading...