У нас местные алкаши спирт употребляют! И ходят радостные
Гость
27 октября 2021, 10:43
Самый крепкий абцент 70%, а то что делают на этом заводе не годится даже для наружного применения!! Сивуха...Вообще значимость русской водки сильно преувеличино, все нормальные люди водку давно не пьют, а всякой алкашне боярешник самое то. Вывод один это пойло никому не нужно!
Гость
27 октября 2021, 09:08
Хорошая водка, правда в магазинах стал маленький выбор 😞 а люди которые пишут что это плохая водка видать покупают в не Спецелизировоных магазинах, очень много видели подделок якобы КВЗ производства, а на самом деле это не их водка так что за 150 р не купишь водку которая действительно производит КВЗ , спасибо КВЗ за качества всегда выбираю только ваш продукт
Гость
26 октября 2021, 23:35
А с боярышником китайцам не нравится?
Гость
26 октября 2021, 22:55
Народу надоел сурогат с заводов.
Гость
26 октября 2021, 21:58
Хорошая качественная продукция! Заводу дальнейшего развития и процветания. Слышал есть музей на заводе, интересно было бы посетить его. Как можно туда попасть на экскурсию?
Гитара. Цыгане: " К нам приехал, к нам приехал Фред Дерст дорогой". Ну и стакан холодной водочки на подносе. После этого переводчик стал не нужен и гость стал понимать всё интуитивно.
в ,,командирах,, продается ,,Енисей Батюшка люкс,, отличная в своем ценовом сегменте
Гость
26 октября 2021, 16:35
Фред остался бы пожить на заводе ?
а кто же будет против
Гость
26 октября 2021, 16:34
зло не водка , а русская традиция напиваться до поросячьего визга
меру надо знать и соблюдать и все будет нормально
Гость
26 октября 2021, 15:25
Алкоголь- это генное оружие и инструмент управления рабами. Пьяным народом легче управлять и внушить ему нужные программы поведения через обученных СМИ, сделать его рабом системы, звеном механизма экономики, где такие адепты рассматриваются не иначе как расходный материал.
Что-то красноярской водки на прилавках особо и не видно... Вот помню лет 10-15 назад была великолепная шушенская водка "Диксон", очень жаль, что пропала.
Достижения
Свой среди своих