3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
26 окт 2021 в 10:43

алкоголь зло

ОТВЕТИТЬ

Что-то красноярской водки на прилавках особо и не видно... Вот помню лет 10-15 назад была великолепная шушенская водка "Диксон", очень жаль, что пропала.

ОТВЕТИТЬ
Конспиролог
26 окт 2021 в 15:25

Алкоголь- это генное оружие и инструмент управления рабами. Пьяным народом легче управлять и внушить ему нужные программы поведения через обученных СМИ, сделать его рабом системы, звеном механизма экономики, где такие адепты рассматриваются не иначе как расходный материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 16:35

Фред остался бы пожить на заводе ?
а кто же будет против

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 окт 2021 в 10:43

Самый крепкий абцент 70%, а то что делают на этом заводе не годится даже для наружного применения!! Сивуха...Вообще значимость русской водки сильно преувеличино, все нормальные люди водку давно не пьют, а всякой алкашне боярешник самое то. Вывод один это пойло никому не нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 16:34

зло не водка , а русская традиция напиваться до поросячьего визга
меру надо знать и соблюдать и все будет нормально

Гость
26 окт 2021 в 16:39

в ,,командирах,, продается ,,Енисей Батюшка люкс,, отличная в своем ценовом сегменте

Я Русский
26 окт 2021 в 22:55

Народу надоел сурогат с заводов.

Гость
26 окт 2021 в 23:35

А с боярышником китайцам не нравится?

Приора
27 окт 2021 в 09:08

Хорошая водка, правда в магазинах стал маленький выбор 😞 а люди которые пишут что это плохая водка видать покупают в не Спецелизировоных магазинах, очень много видели подделок якобы КВЗ производства, а на самом деле это не их водка так что за 150 р не купишь водку которая действительно производит КВЗ , спасибо КВЗ за качества всегда выбираю только ваш продукт

Ната
27 окт 2021 в 12:29

У нас местные алкаши спирт употребляют! И ходят радостные

28 окт 2021 в 01:44

В Таллине продаётся водка 60% и 80% эстонская !

Фото пользователя
26 окт 2021 в 18:30

сибалко хорошая была, Железногорская вроде

Фото пользователя
26 окт 2021 в 19:06

Гитара. Цыгане: " К нам приехал, к нам приехал Фред Дерст дорогой". Ну и стакан холодной водочки на подносе. После этого переводчик стал не нужен и гость стал понимать всё интуитивно.

Заур
26 окт 2021 в 21:58

Хорошая качественная продукция! Заводу дальнейшего развития и процветания. Слышал есть музей на заводе, интересно было бы посетить его. Как можно туда попасть на экскурсию?

ОТВЕТИТЬ