Бизнес Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого бизнеса в 2,4 раза

Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого бизнеса в 2,4 раза

Портфель кредитов с начала года увеличился с 6 до 10,3 млрд рублей

Банк Уралсиб активно развивает цифровые сервисы и продукты для бизнеса, формируя комплексную среду для предпринимателей

Банк Уралсиб по итогам девяти месяцев 2021 года увеличил объемы кредитования малого бизнеса в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Всего за девять месяцев текущего года было выдано субъектам малого бизнеса кредитов на сумму 10 млрд рублей. Более 30% выдач обеспечены за счет внедрения и развития в банке скоринговых и упрощенных технологий кредитования, которые позволяют клиенту в течение одного-трех дней получить решение по сделке.

Портфель кредитов малому бизнесу Банка Уралсиб на 01.10.2021 года увеличился на 70% по сравнению с началом года — с 6 млрд до 10,3 млрд рублей.

Банк Уралсиб активно развивает цифровые сервисы и продукты для бизнеса, формируя комплексную среду для предпринимателей, которая включает в себя широкую линейку финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса.

Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «Банк Уралсиб» и по телефону 8-800-700-77-16.

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings, «BMoodys Investors Service, а также рейтинг аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг агентства «Национальные кредитные рейтинги» (агентство «НКР») «А-».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 октября 2021 года насчитывает: шесть филиалов, 250 точек продаж, 1455 банкоматов, 378 платежных терминалов.
Кроме собственной сети банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS – единое технологическое решение для банков-партнеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства